Отзывы о лагере Восток 5

ужасный лагерь
26 июля 2014 г.
Ольга Никитина

самый ужасный лагерь в пермском крае.недалеко от лагеря Восток 5 есть лагерь Новое Поколение,в нем и с питание класс и с развлечением отлично. Вожатые выкладываются на все 100% , что бы детям не было скучно, а в Востоке 5 полная скукота кроме дискотеки. От куда в Востоке 5 берутся такие вожатые? А в столовой полный кошмар кормят ужасно, шеф-повар орет постоянно, повара не компитентные. Можно сделать для сравнения Восток 5 и Новое Поколение: В Новом Поколении 600 человек, а в Востоке 5 250-300 человек, судя по отходам от 600 чел. 4 бочки по 80 лит., и от 300 чел. тоже 4 бочки по 80 лит.нет ни какого разнообразия в питании. Вот и думайте стоит ли ехать туда.Да и те кто желает по работать там зарплату поучать не в конце смены , а в середине следующей смены.Короче самый, самый УЖАСНЫЙ лагерь.

ПОЗОР!
17 июля 2013 г.
Светлана Тимофеева

РЕБЕНОК В УЖАСЕ ОТ ТАКОЙ ГРЯЗИ,В ТУАЛЕТ ЗАХОДИТЬ НЕ МОГЛА.

Нон_Рп
24 июня 2013 г.
Максим Гуляев

лаерь невзрачный но последние дни ты не спиш то дискатека до утра то мажут пастой и всяко резвятся

супер класный...
17 июня 2013 г.
Алёна Чигвинцева

  ВСЕМ ВСЕМ ЧИТАТЬ

супер класный лагерь РЕКОМЕНДУЮ ПОЕХАТЬ В ВОСТОК 5 деньги нежакоя там была с улыбкой которая не слезала с ушей а вечером мы с подругами расказывали друг другу сказки  

Хороший лагерь
10 апреля 2013 г.
Артем Кольцов

Вообще в скольких лагерях я не отдыхал,я бы сказал что Солнышко Достаточно хороший лагерь.У каждого лагеря есть свои минусы ,не один не исключение.В Солнышко я отдыхал как,сейчас на лето хотел бы съездить как Вожатый.А на счет жалоб детей на плохое питание,ну уж извените,сейчас такие дети,компьютеры ,телефоны и т.д.Так что родители делайте свои выводы сами.Я и брату предлогаю отдохнуть именно в лагере Солнышко.

Ну знаете ли..
3 января 2013 г.
Олеся Олеся

Это вовсе не плохой лагерь! Я просто не понимаю, где вы там нашли грубый персонал. Там работают добрые и вежливые люди. В медпункте вообще-то дают таблетки от кашля, пшикают хорошими спреями, если горло болит, но уж если температура то явно предложат лечь в изолятор. Синяки и шишки мажут мазями, представляете, это нормально. а что делать то ещё? Изолятор выполнен достаточно не плохо, есть игрушки, для ребят из отрядов помладше. Насчёт корпусов... Да конечно они не идеальные, но жить в них 21 день вполне возможно! Тепло в корпусах есть, даже в деревяных! Бегают мыши? ну всё же это загородный лагерь, и не один лагерь от этого не застрахован) Мероприятия... Знаете если хотеть в них учавствовать, то они будут очень веселыми) в лагере детям не дадут скучать, спортивные,танцевальные мероприятия, даже День Нептуна есть) а кормят там нормально) вобще все ваши минусы это чисто придирки)