Отзывы о лагере Айвазовский

О лагере
21 августа 2019 г.
. .

Огромное спасибо хочу сказать медицинскому работнику. Очень внимательна, заботлива. В медицинском пункте все что необходимо есть. Всегда на связи с родителями, добра к детям.

Айвазовский
23 июля 2019 г.
Николай Карандашев

Замечательный лагерь, хороший отдых, ребенок на следующий год хочет ехать снова. Спортивные игры на свежем воздухе, да еще и у самого моря, очень доволен! Спортивные вожатые пример для подражания, вообщем лагерь рекомендуем!

Супер
18 июня 2019 г.
Анастасия Щурова

Хочется поблагодарить за прекрасную теплую атмосферу в лагере! Ребенок не скучал, каждый день проходили интересные мероприятия, купание в море, получил удовольствие. Хорошее питание и внимательные вожатые! Все очень понравилось!

лагерь
17 июня 2019 г.
Дашулька Измайлова

я еду на вторую смену

уу обожаю етот лагерь
17 августа 2018 г.
валюша мороз

блин мне там так понравилось седн только приехала влюбилась и клевых друзей нашла мне очень понравилось в следущем году поеду опять на 3 смену 2 отряд 26 комната рул!!!!!  

Была много раз!!!!
3 июня 2017 г.
Ирина Дмитреева

Поеду наверно на 3-ю смену была на всех сменах,но больше всего нравиться на 3-й.Дети могут туда ехать возрастом 7-14 лет и не более.Всего 11 отрядов,Очень много детей и именно по-этому вам не будет скучно там.В этом лагере 2 корпуса и очень много комнат которые имеют в себе тумбочки,шкаф(шкафы)кровати и 2 стула.приежайте в лагерь Айвазовский вам очень понравиться и у вас будет очень много впечетлений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличный
23 июля 2013 г.
Яна Романова

Люди,к едет в лагерь "Айвазовский",там офигенно,я была во втором отряде,и всем понравилось!!!!! И спиртные напитки никто не пьет!!! Я тут была первый раз ,мне чоень понравилось в 2014г. на первую смену еду))буду уже  в первом отряде)))) После  лагеря у меня одни положительные эмоции... я так не хотела с лагерем расскаватся и с друзьями..Я очень сильно плакала в последнюю ночь лагеря..И когда мы все спустились вниз я поняла,что мне будет очень не хватать лагеря ..Теперь я каждый новый день жду встречи снова,хочу увидеть тех людей и друзей которые были в этом году... Я нашла себе любимого человека в лагере!Ребят,в лагере классно...Что же такое лагерь?Многие этого не понимают...Это когда вновь заходишь через те же родные главные ворота лагеря,тебя встречают старшая вожатая,методист и директор лагеря с караваем,потом ты проходишь на эстраду,встречаешь своих друзей и с замиранием сердца ждёшь формировки своего отряда-твоей новой семьи на 21 день...А после вы отрядом идёте в корпус и воспитатель начинает расселять вас по комнатам...ты знакомишься с новыми людьми и радуешься встречи со старыми друзьями...Первый отрядный сбор на отрядном месте,знакомство друг с другом,хотя ты уже всех знаешь,игра в снежный ком,а потом расписание постов,потому что 1 отряд в 1 день дежурный...наши страшилки на ночь,дискотеки,тихий час,столовая,город,Коктебель,наши ссоры,радость,песни,кричалки,эстрада...