Отзывы о лагере Ровесник

Лагерь-Незаменимое место! Ровесник-родной лагерь!
24 июня 2019 г.
Алёна Панина

Ровесник-самое замечательное место не только для отдыха, но и для приобретения новых знаний, навыков. В этом лагере можно научиться многому! Всеразличные конкурсы, концерты, развлекательные и полезные игры которые нравятся как детям, так и взрослым! Незабываемые дискотеки, вечерние костры, отрядные свечки... летом мы все становимся одной лагерной семьёй! Многие из нас настолько сродняются друг с другом за смену, что потом уже не могут без этого лагеря!!! Хочется чтобы так было всегда! Чтобы все чувствовали себя родными и уважали друг друга!!! Ведь детский лагерь - он этому и учит!!!! К тому же замечательный персонал! О такой администрации как в Ровеснике можно только мечтать! Все воспитатели, мед работники, повара, другой персонал-все понимающие и справедливые люди!

И ещё
26 июня 2013 г.
Марина Разумовская

Когда вы туда поедите берите лучше симку МТС там очень хорошо ловит)

Ровесник
26 июня 2013 г.
Марина Разумовская

Здравствуйте!Я 4 дня назад приехала с 1-ой смены лагеря "Ровесник".В этом лагере мне понравилось всё!!!Там замечательный воздух,корпуса,развлечения.Я поеду туда на следующий год и буду ездить пока мне не исполнится 18 лет!Этот лагерь очень хороший!Подъём у нас там был в 8.30 потом по расписанию зарядка,завтрак,линейка,развлечения,свободное время,обед,тихий час,полдник,развлечения,ужин,не много свободного времени и дискотека!Воспитатели и вожатые там воспитанные,умные и самые хорошие!Этот лагерь самый лучший!!Приезжайте туда))Не пожалеете!

САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ
15 февраля 2013 г.
Ксюша Максимова

РОВЕСНИК САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ЛАГЕРЬ, ВСЁ ЧТО О НЁМ СКАЗАНО ВЫШЕ ЧУШЬ ПРОСТО МНЕ ТАМ НРАВИТЬСЯ ЭТО ПРОСТО СКАЗКА А НЕ ЛАГЕРЬ, ТУДА ХОЧЕТЬСЯ ПРИЕЗЖАТЬ СНОВА И СНОВА ТАМ ОТЛИЧНО КОРМЯТ МНОГО РАЗНЫХ УВЛЕЧЕНИЙ ВСЕ ДЕТИ ОТЛИЧНО ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ ВОБЩЕМ ЛАГЕРЬ СУПЕР И ДИСКОТЕКИ И ДЕТИ ВСЕ ХОРОШИЕ ВОБЩЕМ ЭТОТ ЛАГЕРЬ САМЫЙ ШИКАРНЫЫЙ 

Ужас
12 января 2013 г.
Nastya Berezina