Отзывы о лагере Лазуревый берег

Отзыв
4 июля 2016 г.
ольга

2016 год, июль, мои дети (12 и 8 лет) находятся в ДОЛ Лазуревый берег уже неделю, вроде нравится в общем, но в номерах муравьи, а где-то тараканы и сороконожки, еда однообразная, из фруктов только яблоки, было массовое отравление, но всё скрыли, наверно из-за проверок, дочери делали даже уколы. Почему в таких случаях не привлекают медорганы стационаров? На море купаться нельзя, заходят в воду по колено на 5 минут и обратно. но это в целя безопасности. Без пионервожатых выйти никуда нельзя, только в сопровождении, это тоже наверно правильно. Дочь ездила на канатную дорогу о-о-очень понравилось. Организаторам детского отдыха надо лучше готовиться к приёму детей на отдых в плане жилья и питания. И ещё: я бы ввела в лагерях денежные ведомости, сколько и когда ребёнку выдали денег, это было бы правильно, в Крыму (Мандарин) именно так.

Отзыв
13 августа 2015 г.
Анастасия

Мой сын сейчас находится в лагере.Ждем когда этот ужас закончится.Грязь,тараканы.Уже 2 дня дети лежат с температурой.Все отравились.Мед.помощь оказывается медсест. лагеря.В чем виноваты дети,которые приехали отдыхать?

Отзыв
30 июня 2015 г.
marina

УЖАСНЫЙ ЛАГЕРЬ. МУРАВЬИ, МОКРИЦЫ, БОЛЬШИЕ ТАРАКАНЫ ХОДЯТ ПЕШКОМ И ПО КРОВАТЯМ И ПОЛУ. ДЕТИ В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ОТДЫХА. НЕ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ОТПРАВЛЮ РЕБЕНКА ТУДА.

СУПЕР
13 июля 2014 г.
вадим хугаев

Лагерь просто класс,всем советую 

Лагерь кошмара
4 июля 2014 г.
Люба Дубова

Ребенок с Урала приехал в лагерь Лазурный берег. В течении 10 дней дети предоставлены сами себе в стенх корпуса. Без воспитателя выход на территорию лагеря запреще. На море иногда выводят. Видимо,когда,настроение у воспитателй появляется. Весь распорядок таков- проснулить-поели-делай что хошь,но не мешай на территории-тихий час-очередное свободное время-дискотека. За что ребенку такое отдых выпал. Родители! Ни при каких условиях,даже за безплатно не отпускайте детей в этот кошмар. После такого отдыха нужна реабилитация ребенку и опять же за Ваши деньги. Испорченный отдых,потраченные деньги никто не вернет.

?
3 июня 2014 г.
Никита Черевашенко

что прям так все ужасно 

Не советую!!!
24 марта 2014 г.
Татьяна Кравец

Ужасный лагерь!!! Отправляли группу детей из Красноярска. Дети поехали с хорошим настроением, ведь впереди их ждал отдых на берегу Черного моря. Детей встретили на вокзале и повезли в лагерь.Когда их привезли и они вышли из автобуса, то слегка опешили увидев корпус лагеря - пятиэтажный, серый, панельный дом, без балконов и с открытыми окнами (видимо, чтобы проветривать запах неработающей канализации). Детей расселили по комнатам, для детей старшего возраста стояли двухъярусные кровати, для малышей обычные. Но самое интерестное было в том, что постельное белье не было поменено с предыдушей смены. На вопрос: Когда поменяют белье? им ответили - Завтра. В результате им пришлось спать одетыми, на грязных постелях.   О душевых и туалетах даже и говорить не хочется. Да, туалет в каждой комнате, но не в каждой комнате он работает. Целыми днями дети были предоставлены сами себе, слонялись по корпусу, вожатые ими обсалютно не занимались. Выйти из корпуса можно было только всем вместе и с вожатым. Несколько раз, правда, детей свозили на экскурсии. Но когда дети попросились в аквапарк им категорически отказали, сказав, что за них отвечать никто не хочет. В общем, получилось, что наши дети такую даль ехали, чтобы просидеть 21 день в бетонной коробке.  

не написана цена сколько стоит?
21 марта 2014 г.
Мария Пикурина

Сколько стоит? 

лагерь кошмар
22 сентября 2013 г.
Маша !!!

 6 отряд 2013 3 смена, мне не понравилось: 8 человек  в 1 комнате на одну ванну, вожатые аня и катя(катя  ведёт себя как ребёнак и материтса, а аня злая) в столовай еда недовареная.

Официальная страничка ВКонтакте "Лазуревый Берег"
10 февраля 2013 г.
Никита Матвейкин

Все смены 2012 года Более 40 видео! Почти 4 тысячи фотографий за все лето! Заходи и смотри Официальная страничка ВК Лагеря "Лазуревый Берег" Лето 2012 -  vk.com/lazureviy Всё лето с этими детьми работал Ростовский Областной Педагогический Отряд "Юга" (vk.com/rostov_uga)