Отзывы о лагере Волна

Отзыв
28 июня 2015 г.
сергей

Это не лагерь , а трудовая исправительная колония . Директора трусы, даже работников лагеря не выпускают в город. Охрана стучит и смотрит за работниками а маньяков проспала, была попытка изнасилования. Директор Надежды самодур, деньги взяли за аренду, а инфраструктуру не подготовил. Вожатые тупые и стукачи. Инспектор ПДН пьяница ведёт себя как хам , заходит к детям в домик не представляясь и не показывая удостоверение , да ещё и хамит, в УСБ на него писать надо. Хреновый лагерь.

сколько стоит?
29 января 2015 г.
Анна Карулина

Какая цена на 2014?описание лагеря понравилось , с подругой хотим съездит )))только хотим узнать цену , скажите пожалуйся )

???
6 января 2015 г.
Светлана

А лагерь на три недели или на 2?  если что вот оф сайт лагеря http://www.12months.ru/strn/lager-volna-anapa.html

Отзыв об отдыхе группы школьников из г. Иркутск в ДОЛ «Волна» с 24.06. по 14.07.2014 г.
19 августа 2014 г.
Иван

Организация детского отдыха в лагере не выдерживает никакой критики, вот наши главные претензии: - несоблюдение норм гигиены - слишком маленькие порции в столовой - плохое мед.обслуживание - завышенная стоимость доп.экскурсий - неэтичное и грубое отношение к сопровождающим группу со стороны руководства лагеря - многочисленные недостатки в работе вожатых. В этом лагере группа детей из Иркутска была впервые, единодушное мнение детей – «Мы сюда больше не поедем!» Директор ООО «Дискавери-клаб», находившаяся в Анапе во время отдыха там детей и всё видевшая воочию, Т.А.Зверева

вопрос
18 мая 2014 г.
good devochka

а детей заберают из краснодара или самим ехать

вопрос
18 мая 2014 г.
good devochka

а что собой не обходимо брать?

Какова цена на 2014 год ?
26 марта 2014 г.
Настюшка Потеева

Всё обыскала , а стоимость не нашла : ( Помогите очень хочу поехать с подругой этим летом !!!

вопросы
19 марта 2014 г.
Самвел Балаян

Здравствуте, 2 вопроса: 1 - мне 17 лет, меня примут? 2 - весной лагерь работает?

возраст??
8 августа 2013 г.
vladislav dray

А с какого возраста берут в старший отряд?  

вопрос
9 июля 2013 г.
Мария Будникова

сколько стоит путёвка на 2 недели?? где её купить ? какие документы для этого нужны?

Вожатый
5 ноября 2012 г.
Карина Александрова

Скажите, а кто сейчас директор в лагере? Я туда ездила последний раз ребенком лет 10 назад... А сейчас хочу поехать вожатой... хотелось бы узнать на сколько это возможно и смены только летние? 

Волна лучший лагерь из всех
13 октября 2012 г.
Дарья Власова

Девушка в лагере неет  ни какого кошмара,мы тоже первые дни не купались идет климотизация. Важатые нас не купаали так как мы провенились и они нас так наказывали,может дети и говорили что их били и вожатым пофиг,это не так важатым не наплевать,Наш теплов всегда встревал что бы не было драк,в ином случае ваши дети сами напрашиваются на кулаки. Этот лагерь хороший да когда  я только въехала туда это было ужасно,но потом привыкла и даже уезжать не хотела. В комнате 6 кроватей и 3 шкафа,комнаты  большие. Педотряд"ВЕсельчаки" самый лучший который я когда лиюбо видела и знала. Не бойтесь за ребенка,отдавайте его в  этот лагер,я хоть и  была там один раз,но следующим  летом плнирую опять туда поехать)Я  очень сильно  скучаю  по вожатым   2 смены,я их ни когда не забуду,а особенно Калайда и Теплова,Ксюшу и Аню,Игоря и Диму,Пашу  и Андрея))))))

Волна *Скучаю*
14 августа 2012 г.
Анастасия Владимировна

Самый лучший лагерь в котором я была.В этом лагере для каждого отряда отдельный корпус,в каждой комнате 6 кроватей,много места,у каждого своя тумбочка,3 больших шкафа на комнату,стол и стулья в каждой комнате.Фото большого желтого корпуса не относится к лагерю,это санаторий))Кормили в лагере хорошо(даже отлично),каждый день какоей то мероприятие,концерт,с 19.30 до 21.00,а в 21,00 дискотека до 22,00,этого кажется мало но даже на час дискотеки приходило мало человек,дискотека была с хорошей музыкой на улице))Если мероприятие длилось до 22,00 то дискотеки не было( но это было всего пару раз,а так каждый день дискотека))!! На море мы ходили каждый день по два раза,утром с 10.00 до 12.00,и после обеда с 16.00 до18.00,купались за эти два часа прибывания на море 4 раза по 10 минут,этого было в полне достаточно))Про вожатых много чего хочется сказать,ну например что они очень добрые и понимающие,их средний возраст от 18-23 лет))Очень скучаю по всем вожатым,а особенно по :Диме(теплову),Кате(Методисту),Вове(художнику),Максиму(Вожатому 5 отряда).игорю,Яне,Жене,Кате,Насте,Эдику,могу так перечислить многих но не буду,всех-всех очень люблю,скучаю,и никогда не забуду!! 7 отряд(BiBiCi) 3 смена 2012 год вы самые-самые лучшие!!                      если хотите посмотреть фотки то в контакте создана група вот ее ссылка vk.com/club41644246 ))  заходите сдесь вы можите у видеть выступления нашего отряда! на фото есть комнаты и корпус,детская площадка))

вожатые заняты не тем делом
21 июля 2012 г.
неважно важно

ребенка постоянно избивают а вожатым все равно .ребенок им жалуется а они говорят еще раз пожалуешся получишь от нас игр вожатые проводят мало ,за 2 недели прибывания ходили купаться на море 3 раза ,дети предоставленны сами себе ,кто курит ,кто лазеет в чужих вещах в открытаю,а вожатым все равно .ребенка 9 лет поместили в отряд с 13 -ними.вообщем отвратительно больше детей в этот лагерь не отправлю даже бесплатно .пробовала дозваниться до администрации лагеря дозвонилась с 22 раза на вопрос что там происходит ничего не ответили и бросили трубку  так что если отправлять в этот лагерь ребенка без телефона то о ребенке ничего не будет известно 21 день