Отзывы о лагере Фламинго

лагерь
8 ноября 2021 г.
Екатерина Переверзева

В лагере НОРМАЛЬНО! Я говорю об этом от себя лично, так как сама своими глазами видела, так как забирала сына из лагеря сама. Место хорошее, море совсем рядом, терртория тоже ухоженая. Насыщенная программа, соревнования, конкурсы какие-то, дискотеки. Ну и море, конечно! За ним сюда и ехали.

клёвое местечко!
27 августа 2021 г.
lina mihailova

Ребёнок отдыхал в лагере в июле 2021 (3 смена) и остался доволен. Хорошие корпуса и пляж, охраняемая территория..много мероприятий. На питание не жаловался (хотя дома в еде капризен). Спасибо администрации за добросовестный подход к своим обязательствам. Из пожеланий-увеличить кол-во тенистых деревьев на территории! Спасибо!!! Будем рекомендовать вас друзьям!!

КЛАСС!
4 августа 2021 г.
Даффка ----

Я ТАМ БЫЛА ДВА РАЗАИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ХОЧУ ЁЩЕ ПРИЕЖАЙТЕ НЕПОЖЕЛЕЕТЕ

Фламинго 2021
3 июля 2021 г.
Мария Скрынник

Моему ребенку понравилось все, например, удобное размещение, до этого он 2 раза был в другом лагере и там в спальнях было сразу много человек, сами понимаете, одному скучно – все не спят. В этот раз мы говорили по телефону и он ни разу не пожаловался на соседей. Палаты с хорошими санузлами, судя по фото – все чисто, уютно, сын привык к домашнему быту, и ему все понравилось, хотя у меня было на этот счет много опасений.

лагерь
21 мая 2021 г.
Александр Толстолуцкий

Я был в этом лагере в 2019 году, мня лично всё устраивало

лагерь норм
17 февраля 2021 г.
Екатерина Переверзева

Мы с братом были в 2019 году на третьей смене, жили в домиках. Уютно, только в туалет бегать неудобно. Кормят хорошо. Классная программа, дискотеки, вожатые у нас были добрые. Море прикольное, всегда теплое. Маше, Наташе и Димону большой привет!

О Фламинго
11 февраля 2021 г.
Дарья Калмыкова

Лагерь очень хороший!!!!!Я была там уже 7 раз,и хочу туда ещё,и ещё!!!!Вы не пожелеете что побывали там,и в душе вода горячая,в столовой кормят очень вкусно,каждый день давали фрукты,и домики очень уютный и тёплые!!!!!!!!!Советую там побывать !!!!!!

Детский лагерь "Фламинго"
26 января 2021 г.
Евгений Радаев

Ребенку в лагере понравилось. Рекомендую это место всем родителям школьников. В лагере до мелочей продуман досуг детей. Хорошая система питания. Нет принудиловки, ругани, грубости персонала, я как раз этого опасался.

Прелесть, а не лагерь)
30 августа 2019 г.
Ксения Мосейкина

Мне всё понравилось. Кормили хорошо, постоянно были различные конкурсы, дискотеки... в общем просто крутые мероприятия. На море ходили каждый день, но я лично не купалась. Жили мы на 2-ом этаже в корпусе над медпунктом. ВОжатые просто супер!

Отдыхающий 4ой смены 1ого отряда "Костяника"
30 сентября 2018 г.
Влад Ляшенко

Уважаемые родители и дети просматривающие эти отзывы, меня зовут Влад, нигативные отзывы которые здесь есть- туфта, я бы провёл там всё своё свободное время, там самые чёткие вожатые, они всегда помогут. Еда лучше чем дома. Самый молодец - старший вожатый Артур Исмаилович, если он кому-то показался строгим то он что-то натворил, он никогда не ругает без дела, мужик, настоящий лидер, я бы с радостью приехал еще туда но возраст не позволяет.

супер лагерь советую классный лагерь
16 июня 2018 г.
ღღ Анжеличка ☜ ♡☞

советую лагерь супер кормят класс так много новых  игр узнала и вожатые супер!

Отзыв
28 мая 2018 г.
Егор РАЙ

Я был в Фламинго летом 2017 года. Целый день были заняты, программа насыщенная, много всяких мероприятий и соревнований, что мне особенно понравилось. Вожатые хорошие были.

Кормили вкусно, разнообразно, на море ходили каждый день. Дискотека почти каждый день, магазин, где можно купить вкусняшки. В общем хороший лагерь

супер лагерь
8 июля 2017 г.
Денис Шелихов

Лагерь "Фламинго" - самый лучший! То, что вы пишите - это не правда! За всю 2 смену не было ни змей, ни лягушек! В душе вода была постоянно! На день раза 3 купались! Территория лагеря охраняется! Вожатые все добрые! Старший вожатый Артур Исмаилович - он без дело не ругает!Самые лучшие Лиза и Таня 4 отряд, 2 смена! Домики в отличном состоянии, все ухоженные, каждый день убирались уборщицы! Море очень близко, спасатели добрые и хорошие! На море ходят два раза в день по 2 часа! Каждый день мероприятия, дискотеки самые зажигательные!Песни на них тоже супер! Мне в лагере очень сильно понравилось, советую поехать! 4 отряд буду очень сильно скучать!!!!

Отзыв
2 сентября 2015 г.
светлана м.

из плюсов - только условия проживания. В остальном одни минусы - дети не наедаются, жуют хлеб, который не всегда дают. Настольных игр,мячей, скакалок и т.д.не выдают! Море бывает редко, и то по 3 минуты. От вожатых отходить нельзя, даже взрослые дети хотят за ручку с вожатыми в туалет.Развлекательной программы нет дневной, только вечером, но на эстраде не хватает лавочек и многие дети по 2 часа стоят! Начальство выясняет отношения с вожатыми при детях, может наорать на них. Нет ни сувенирных лавок, ни рынка рядом. Дети как заключенные. Ужас просто

маленький вопросик
20 июня 2015 г.
Люда Кононова

Я ездила в Анапу в лагерь Жемчужина России так там забирали телефоны а одовали в тихий час. А во Фламинго забирают......

Злые вожатые.
26 июля 2013 г.
Ольга Широкова

На данный момент мой ребенок прибывает в лагере.Он был очень доволен ни разу не плакал и не жаловался,пока не произожла одна ситуация.Ситуация заключалась в том,что ребенок упал с унитаза и больно ударился и сломалась крышка унитаза,которая была уже видимо не исправна,но вожатая Алла не пожалев ребенка,испуганного и шокиранного,накричала на него и обозвала дураком и припугнула,что поведет к старшему вожатому Артуру,а тот вызовет отца моего ребенка и отец будет платить за все оборудование в лагере,от себя добавлю,что если отец приедет в этот лагерь,то некий Артур переведется в сантехники и будет сам ремонтировать все оборудование.Я,в свою очередь,слышала как некая вожатая Алла обзывала и кричала на мое чадо и мне было крайне неприятно слышать,что персонал такого расхваленного лагеря так бескультурно себя ведет.А мальчик,из соседней комнаты моего сына,был оттаскан за ухо этой же Аллой.Неужели в таком прекрасном лагере,как многие говорят,вожатые поднимают на беззащитных детей руку.Я думаю,что мой отзыв будет принят на заметку и больше слез своего сына по телефону я не услышу.