Отзывы о лагере Туристенок

Отлично!
9 сентября 2021 г.
Артем

Самый главный плюс этого лагеря и других у Охотников за удачай - это педсостав и интеренейшая программа! У вожатых получается так заинересовать, что домой они ехать не хотят! Сын столько всего научился делать за смену: разжигать костер, какие-то специальные узлы вязать, просится теперь в семейный поход. Я говорит мам пап все умею, не бойтесь! Больше всего впечатлил поход и лазертаг. Просится на следующий год еще раз!

Наш опыт
12 августа 2021 г.
Марта

В Туристенке сын отдыхал второй раз уже в июне 2021 года. Мне очень нравится формат таких лагерей у организатора фирмы Охотники за удачей. Это лагерь специально для младших школьников и организация там отличная! Дисциплина, но добрая дисциплина. Сын в восторге всегда приезжает, уезжать не хотел оба раза. Больше всего впечатляет детей конечно поход! Из плюсов - помимо всего прочего и хороших условий проживания и питания еще и то, что на сайте с вконтакте ежедневно скидывают фото и ты видишь своего ребенка. И минусов последней смены - начали разрешать пользоваться телефонами. Они и так весь год из них не вылезают, хоть в лагере пусть отдохнут. Путевку бронировали через этот сайт, тут же перезвонили, все объяснили. Удобно и быстро!

Все понравилось
8 августа 2021 г.
Альфира

Здравствуйте. мой ребёнок поехал в лагерь в первый раз и выбрали этот. Забронировали на этом сайте. Со скидкой. В первый раз переживали, конечно. Но смена прошла отлично! Хоть сын звонил только вечером я понимала, что у него все хорошо. Целый день какие-то игры, походы, лазертаг, сражения и т.п. Сказал, были добрые и хорошие вожатые. Привез три грамоты и начки. Очень довольный был, когда забирали.

Нам очень понравилось!
2 августа 2021 г.
Ольга

Спасибо сотрудникам и организаторам лагеря за такой интересный формат каникул! Особое спасибо опытным вожатым, которые очень внимательные, знают свое дело и нашим деткам не дают скучать.

Замечательно!
21 января 2021 г.
Оксана_2016

Сын сказал, что больше ни в какой другой лагерь не поедет! Только в Туристенок! Видимо, там что-то делают с детьми, что они влюбляются в лагерь :) Большое спасибо Андрею и Сергею, Анастасии и Ксении за внимательность и профессиональный подход к детям. Я переживала за питание, так как дома не накормишь, но в лагере сын уплетал за обе щеки. Шведский стол - это все-таки хорошо. Но и активности в лагере, видимо, сказались. Рекомендую!

Отзыв от мамы Влада
29 июля 2019 г.
Надя Терехова

Это самый классный лагерь! Там дают полезную и в то же время вкусную еду. Никаких чипсов и прочей дряни. Сын рассказывал. Очень много мероприятий на воздухе, увлекательных и развивающих. Ребенок как-то даже более самостоятельным стал и самодостаточным. Ему 11 лет. Приехал повзрослевший.

Отзыв
22 июня 2019 г.
Анна Иванова

В целом лагерь понравился, ребенок в восторге и от мероприятий и от вожатых. Сама увиднла, что вожатым там отдыхать некогда, дома порой от одного с ума сходишь, а там на 2-3 вожатых 40 человек!!! Спасибо им большое, что они возятся с нашими детьми!