Кто едет на 2 смену добавляйтесь вк http://vk.com/id153866238 познакомимся и будем друзьями
Кто едет на 2 смену добавляйтесь вк http://vk.com/id153866238 познакомимся и будем друзьями
Кто едет на 2 смену 2015 добавляйтесь вк http://vk.com/id153866238 познакомимся и будем друзьями
Ребят! Еду впервый раз, надеюсь быстро найти друзей!!)) Мне 13. Пишите в вк) или одноклассники! кто едет на 3 смену 2013)