Отзывы о лагере Смена

Отзыв
8 июня 2015 г.
Кирилл

Кто едет на 2 смену добавляйтесь вк http://vk.com/id153866238 познакомимся и будем друзьями

Отзыв
8 июня 2015 г.
Кирилл

Кто едет на 2 смену 2015 добавляйтесь вк http://vk.com/id153866238 познакомимся и будем друзьями

Все в навинку!
30 июня 2013 г.
Анютик Индрикова

Ребят! Еду впервый раз, надеюсь быстро  найти друзей!!)) Мне 13.  Пишите в вк) или одноклассники!  кто едет на 3 смену 2013)

А я ещё не ездила, но думаю будет очень интересно и весело )))))
21 марта 2013 г.
Анюточка love more More more