Купить путёвку в лагерь Жемчужина


Вашему вниманию предлагаются путевки в лагерь Жемчужина . Пожалуйста, найдите нужную смену и заполните поля в форме бронирования, для того чтобы купить путевку в лагерь Жемчужина.

Путёвки на Лето 2024 года

Лагерь Жемчужина на Лето 2024 года предлагает вашему вниманию следующие смены и даты заездов.

Июнь 2024

01 Июн
21 Июн
Первая смена "Игры разума"
21 день

Интеллект открывает неограниченные возможности. Самые эрудированные докажут это в «Играх разума», обменяются мнениями, сгенерируют большое количество идей и устроят настоящий «Мозговой штурм» при этом никто не отмолчится и не останется в стороне, всех захлестнёт ИГРА, которая позволит моделировать, обсуждать и реально проигрывать различные ситуации необходимые для достижения игровой цели.

Цена 42 000
Купить путёвку
24 Июн
14 Июл
Вторая смена "Игровая арена"
21 день

Понятие арены может быть разным. Для одних это арена цирка, для других место спортивных мероприятий и художественных представлений, для третьих арена виртуальной реальности, но в любом из этих случаев это место для чего-то очень масштабного. В лагере «Игровая арена» это игровая зона для самых спортивных, самых творческих и самых талантливых. Все участники в арене – Игроки, но любая командная игра требует слаженности и взаимопонимания, а достичь общей цели удастся только играя в команде.

Цена 42 000
Купить путёвку

Июль 2024

17 Июл
06 Авг
Третья смена "Лига игроков"
21 день

У каждого Игрока есть возможность зажечь свою звезду на Алее славы, оставить след и достичь вершины «Лиги игроков». Открыть талант в себе, помочь раскрыться другим и вместе провести незабываемое время успеха. «Лига игроков» это масштабная игра, которая объединяет все мероприятия и занятия в единый проект – здесь игроки получают задания, совершенствуются в ходе их выполнения и продвигаются в рейтинге.

Цена 42 000
Купить путёвку

Август 2024

09 Авг
29 Авг
Четвертая смена "Вся жизнь игра"
21 день

Жизнь превращается в игру с театром и кино, искусством, музыкой и танцами. Все участники живут в мире, где события и приключения это игра. Где каждый участник должен показать свои лучшие качества и навыки, попробовать свои силы и продемонстрировать полученные знания. Возможностей для этого будет неограниченное количество, как и количество подходов и попыток.

Цена 42 000
Купить путёвку

Ещё в регионе