Отзывы о лагере Чайка

лагерь чайка
29 августа 2023 г.
Елена Максимова

Всем привет! На самом деле лагерь супер! Только сегодня с него приехала, до моря совсем не далеко. Комнаты очень классные, кровати более меннее есть и по хуже.

Конечно кормят не очень, почти каждый день картошка, дискотеки и все мероприятия просто супер, а вожатые это просто афигенные, им никогда не было пофиг. Всегда играли с нами, всегда были зарядка супер под музыку.

Вожатые нас всё время любили*) Ребята все дружные) Были разные экскурсии)

Лагерь супер! Никогда не забуду это лето! Сергей и Ульяна вы супер!

Отзыв
4 декабря 2022 г.
Татьяна Аксенова

Это очень хороший лагерь! Я была в нём 3 раза! Мне очень понравилось, по скольку замечательные вожатые, всегда организован досуг, хорошее питание! Есть концертный зал, спортзал, спортивная площадка на улице! А тем , кто не был в этом лагере очень советую съездить!

Понравился лагерь
20 ноября 2021 г.
Лариса

Ребёнок остался очень доволен. Эмоции очень положительные... Хорошее питание, номера с ремонтом. Вожатые просто великолепные, отлично отработали, дети от них были в восторге. Сын не хотел уезжать! До сих пор общается с ребятами из отряда.

3 смена 2021
14 октября 2021 г.
Павловский Максим

Я ездил в Чайку из Питера в июле. Родители подарили путевку на ДР. Я доволен. Кормили очень прилично и даже вкусно! Много развлекаловки было, соревнований. Понравилось, что в номерах каждый день убирались. Номера норм, с удобствами и кондеем.

Кормили хорошо, но мы все равно бегали в магазины за перекусами. В лагере три магаза на территории. Берите с собой деньги.

Лагерь хороший, в общем. За свои деньги вполне!

хорошо
14 сентября 2021 г.
ЕЛЕНА ХРУЛЕВА

Ребенок мой, который там отдыхал, в принципе вернулся довольный и счастливый.. Свободного времени почти нет, все время чем-то заняты, что-то рисуют, мастерят, репетируют... И это хорошо, что на телефон времени не оставалось. Вожатые хорошие были!

пРО ЛАГЕРЬ
12 сентября 2021 г.
Алина Парфёнова

Меня зовут Алина. Лагерь СУПЕР! Я там была во вторую смену. Родители, не бойтесь за своих детей! Там за ними будут смотреть добрые вожатые! В лагере очень хорошо кормят, 5-ти разовое питание. В мою смену на море мы ходили почти каждый день. Лагерь СССУУУПППЕЕЕРРР!!!!

Понравилось
27 августа 2021 г.
Виолетта Маслова

Выбирали лагерь с нормальными сменами по 21 день, а то у многих 10-14 дней всего, и по деньгам как за длинную. Чайку выбрали по отзывам и не пожалели. Добротный, хороший лагерь. Хороший вожатский состав, хорошее питание. Даже наш ребенок частенько привиредливый в еде, съедал почти все. На пляж ходили каждый день, загорали, играли. Каникулы удались!

Мое мнение
11 августа 2021 г.
Булдыгин Сергей

Ездил этим летом из Москвы. Доехали весело, в поезде кормили. Сам лагерь норм. Чистенький, ухоженый, очень хороший пляж. Но на мой взгляд купались маловато. Всегда хотелось еще, но вожатые нас выгоняли. Кормили хорошо, не прям как в отеле но почти все можно было есть, кроме солянки и рыбных котлет. Было много мероприятий всяких, дискотеки - крутяк! Если бы не пара дур из нашего отряда отдых бы удался на 200%!

Чайка - лучше всех!!!
19 июня 2021 г.
Настя Слинчук

Мне безумно нравится этот лагерь!! я очень скучаю по нему!!! Безумно!! езжайте, не пожалеете!!!

Не раздумывайте поехать
20 января 2021 г.
Наташа Кузнецова

Замечательная смена!! Мои каникулы прошли великолепно! Еще долго буду вспоминать! Все очень понравилось, была классная программа. Отдельное спасибо нашим вожатым, они нас сплотили, как отряд. Потому мы и побеждали не раз в конкурсах. Буду скучать по всем! Особенно по Павлику и Леше

Мы довольны
16 июня 2020 г.
инга попова

Дочь ездила в Чайку в том году. Сказала, что поселили в хороший корпус, Три девочки в комнате, душ и туалет прям в номере. Кормили хорошо, голодной не оставалась. 5 раз в день. На море два раза в день. Море теплое было. Дочь ездила в августе. На пляже песочек. Территория не очень современная, но все что нужно есть. Вполне приличный лагерь за свои деньги.

Довольны!
19 сентября 2019 г.
Павел Власов

Ребенок был в "Юности" в августе. Ездили с "Подсолнухами" из Москвы. Хорошее сопровождение в поезде. Доехали быстро и как-то даже незаметно, сказал ребенок. В лагере тоже все понравилось. Море было теплое, купались по два раза в день. Кормили нормально. В целом довольны.

Купание
25 августа 2019 г.
оксана дрозд

Всё было отлично, но купались недолго! Всего минут 7-10....

Нормально
5 августа 2019 г.
Павел Власов

Лагерь нормальный, море теплое, кормили прилично, ребята хорошие в отряде были. Вожатые внимательные, без конфликтов вроде обошлось. Сын вернулся довольный. Лагерем доволен. Туда ехал на поезде с сопровождением.

угаа
15 июня 2019 г.
Света Логинова

супер лагерь

Отзыв
29 февраля 2016 г.
Владимир

Зависит от корпуса. Есть совершенно убитые корпуса, а есть после ремонта. В целом, хорошо.