Отзывы о лагере Кристалл

SOS!!!
22 июля 2013 г.
Дана Рязанцева

 Нашей радости пришёл конец!!! Не рекомендуем лагерь! Едем забирать детей после недельного "отдыха",такого бардака девочки ещё не видели, хотя в лагерях каждое лето и в некоторых остаются на 2 смены. Дети просят забрать домой. Дисциплины нет, дети предоставлены сами себе, вожатые ругаются матом и дают курить детям, более того покупают им сигареты и показывают места где лучше курить, чтобы администрация не видела. КАРАУЛ!!! Никаких секций и кружков нет, но есть дискотека  до поздней ночи. Питание отвратительное, два дня назад вообще не было обеда, какие-то технические проблемы( . Отбой в лучшем случае в 12 ночи. Если у вас ребёнок домашний, воспитанный, любящий подвижные игры, желающий хотя бы раз в день сытно поесть, то этот лагерь не для вас. В конце недели будем там, постараюсь написать подробности увиденного.

Ребёнок позвонил и сказал, что всё ОК!
18 июля 2013 г.
Дана Рязанцева

 В настоящий момент дочь отдыхает в этом лагере. С её слов, комнаты чистые, кровать удобная ( у неё проблемы с позвоночником для нас это важнее розеток) розетки работают, вода горячая круглосуточно, питание нормальное, вожатые хорошие, пляж классный, дискотека нравится, т.к она в старшем отряде, то им можно танцевать до 22-00, малышей раньше отправляют спать. Дальше посмотрим...

Все чудово!!!
6 июня 2013 г.
Влад ))))

На даний момент моя донька відпочиває в цьому таборі. Вона задоволена,її все подобається. До харчування вона ставиться дуже прискіпливо,але ще жодного разу не сказала,що голодна або щось не подобається. Розетки в кімнатах є!!!  Дуже хороші вожаті,багато різних розвах та цікавих заходів. Щовечора в розмові по телефону дитина ділиться масою вражень.Тож нічого поганого на даний момент сказати не можу. Головне,що дитині подобається!!!! 

Интересно
25 марта 2013 г.
Демян Базилюк

В етом отзыве я напишу пролагерь Кристал а так же дам ответы и коментарии на другие отзывы  Во первых да лагерь Кристал очень хорошый я сам там оьдыхал хорошое питание и много развличений Во вторых есть в лагере розетки но в некоторых комнатах они не работают и то после 5 минут починки вожатым и она работает В третих я незнаю что там вам син наговарил  INNA_S но я в 16 лет приехал туда весел 60 кг что в моем возрасте считалось нормой, а уехал с весом 55кг хоть и не чуствовал хот какойто голод мы в лагере наедались так что у некоторых разрывало жывоты тоисть кормили очень хорошо и очень вкусно на наличие мяса в какойта из каш или картошки тушто давали тоя я вам магу сказать уверено там лажыли достаточно мяса а те хто не наедался в столовой после обеда и полудника выделялось время на то что бы сходить в кафешку которая находитса в низу столовки ито времени у них не много всеволиш 15 - 20 мин. насчет чистоты прошу ни говорить что там грязно в домиках или комнатах проводился порядок поповоду уборки и какой отряд не убирал хорошо тот менше всего будет на дискотеке а за какието большые проблемы (на подобие разбили окно или нырнули без вытянутой руки потомучто разришаетса нырнуть пару раз и то с рукой торчящей из воды) то тогда сидел весь отряд без дискотеки и насчет тихого часа почему так долго? Потомушто некоторые репитицыи на концерт в которых все принимали участие либо начинались слишком рано либо заканчивались слишком позно и детям небыло скучно даже которые не брали у частие в концерте все кому не лень становились в очередь к одному важатому он был гдето толи 2-го или 3-го отряда он всем рисовал рисунки на руках и даже я был у етого вожатого и сам убидился что бы нарисовать скорпилна на бицепсе я простоял целый тихий час в очериде и тараканов каторых можна в стретить ето даже не таракан ето сороконожка называетса Сколопедра зато изредка кодна стоиш вечером возле кафе то что возле моря можна увидеть дельфина!!! А вобшем мне понравился етот лагерь с удовольствием посещу его ещо разочек или 2 или даже гдето 10 всем советую его

Всем читать
25 марта 2013 г.
Богдан Буренко
Всем читать
25 марта 2013 г.
Богдан Буренко
мне очень понравилось!!
8 ноября 2012 г.
даша прокопенко

мне в лагере очень понравилось!! два раза  в день мы ходили купаться . 4 раза в день питались,кормили вкусно (нектарины, каша ,бутерброди , чай). дискотеки очень классные у прибережья моря было кафе там можно было купить что угодно.мне очень понравилось .ПРИЕДУ ЕЩЁ !!