Отзывы о лагере Колчаново

Воспоминания детства
26 ноября 2019 г.
наталья маркова

 Увидела фотографии и даже слезы набежали на глаза от воспоминаний. Чудесный санаторий! Жаль что жизнь так распорядилась что в гости не приехать. Была в санатории 3 раза в 1983, 1985 и 198.. вспоминаю только самые прекрасные мгновения.Хорошее лечение. стогих но справедливых воспитателей.прекрасные места и полная уверенность, что ты в безопасности! Сейчас мне уже 35 лет, но незабываю санаторий, воспитателей.К тому же есть друзья с которыми уже дружу 27 лет!!! Сохранила фотографии. Большое спасибо персоналу за ваш труд! Здоровья Вам, терпения и благодарных посетителей!

отзовитесь
8 января 2017 г.
евгения антонова

Я тоже была в этом санатории в этих годах.У самой внутри все трепещет глядя на эти фото. Долго искала фото в инете. На всю жизнь сохраню воспоминания о красоте этих мест и самого здания. Спасибо

равнодушные воспитатели
26 марта 2014 г.
Марина Фомина

Добрый день! В этом санатории сейчас отдыхает мой племянник. Ему 7 лет. Получив путёвку, обрадовались- ведь отзывы слышали очень хорошие. Про сам санаторий соглашусь- всё очень здорово. и лечение и питание. Но очень расстроило отношение воспитателей к детям.- Равнодушие и некомпетентность- к сожалению. должна констатировать наличие этих фактов.Поясню причины своего мнения- когда мы привезли ребёнка- нам сказали,что поселят с ребятами примерно его возраста, то есть 7-8-9 лет. мы спокойно оставили ребёнка и уехали. Первые Пару дней он звонил нам и расс казывал, что у него всё хорошо, нашёл новых друзей, очень интересно! Голос довольный, спокойный, даже радостный. На третий день у ребёнка- в голосе слёзы..спрашиваем осторожно-что то случилось? Оказалось -его переселили в другой корпус в комнату к подросткам 14 лет. И те его, конечно, дразнят и оюижают.У ребёнка стрессовая ситуация- а воспитатель почему то даже не заметила, что с ребёнком что то не так.. СТРАННО по моему..как можно ничего не заметить? Приехали, попытались поговорить и с ребятами и с воспитателем, попросили переселить обратно к своим ровесникам.Нам ответили- МЕСТ НЕТ! Как же так? Но ведь ясно любому человеку-что нельзя вместе селить детей с такой разницей в возрасте!!. уехали внадежде, что всё таки и воспитатель обратит внимание на конфликт,и ребята перестанут младшего обижать… не тут то было.. Поедем забирать домой. Обидно- ведь ребёнок ехал отдыхать, получить новые впечатления, и поправить здоровье.. А из-за некомпетентности, невнимательности воспитателей- у него только негативные эмоции и стресс.А создание эмоционально положительной атмосферы- главная задача воспитателя по моему мнению..Вот такие не радостные впечатления…

1994 отзовись
12 августа 2013 г.
Юра Паспортников

Здравствуйте, саанаторий хороший, веселый, отзовитесь те кто был в 1994 июне. я Юра Паспортников

воспоминания
6 марта 2013 г.
Оксана Карташова

была в санатории и не раз. очень понравилось!!!! сейчас только воспоминания остались и слезы на глазах!!! САНАТОРИЙ КОЛЧАНОВО ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ!!! 

Всем здрасвтвуйте
28 ноября 2012 г.
nina vovk

Хочу всех поблагодарить за хороший прием и заботливость. Я с дочерью ездила в саноторий с 24.10.12 по 13.11.12. Нам очень понравилось. большое спасибо врачам, мед. сестрам, Татьяна Антоновна огромное вам спасибо за то что вы нас вылечили от ангины за 3 дня. Мы вам очень благодарны. Хотим еще высказать свою благодарность мед.сетрам и санитаркам 7 корпуса. Дымченко Наталье Валерьевне, Широкова Елена Николаевна, Глонофьева Елена Владимировна. Санитаркам Мельбоум Татьяне Станиславовне  Криворученко Наталье Николаевне, Владимировой Татьяне Сергеевне.  Они очень добрые, заботливые,веселые. очень чистый корпус. Большое спасибо воспитателям Светлане Николаевне,Наталье Павловне.

отзыв
12 ноября 2012 г.
павел валялов

Санаторий просто чудо!Билет в детство.Отдыхал я здесь в 95-96 годах, точно не помню,все супер.Смотрю фотографии,ничего не изменилось,узнал нашу палату,дорожку к замку,к школе,находился я здесь около 3-х месяцев,рядом водоем,очень красивые и тихие места...

отзыв
12 ноября 2012 г.
павел валялов

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Я Валялов Павел Владимирович,да да тот самый паренек,который приехал сюда по путевке в 95-96 точно не помню годах,по фотографиям узнал наш корпус,палату,канцелярию врачей,знакомые места,приехал я осенью на три месяца,если кто-нибудь узнал меня,просьба откликнуться,у меня даже фото сохранилось,помню только,что мы с ребятами написали книгу и отдали ее прочитать мед персоналу,автор Иван и компания...очень понравилась комната с солью,хорошее меню в столовой,отзывчивый персонал,у нас даже дискотэки проводили,ходили учится в школу,там я учился и сидел за первой партой,в школе стояли дровяные печки,было весело,ребята приехали из разных уголков нашей Родины,да наша палата была первое окно,помню ночью в нашу столовую забрались воры,а в замке играли в разные игры...все не описать интересно было,сейчас мне 29 лет,очень рад что нашол!!!

ищу всех кто был в санатории в1992 году,февраль-март.Особенно Барабанщикову Наталью.Гречина Виктория
14 августа 2012 г.
Виктория Васильева
ищу
14 августа 2012 г.
Виктория Васильева