Отзывы о лагере Штормовой

Штормовой ты супер!!
25 октября 2019 г.
Ирина Габидуллина

 Еще мы каждый вечер перед сном вставали в орлятский круг и пели... " Разговоры еле слышны, над орленком ночная тень.." даже слезы наворачиваются когда это вспоминаю.. Безумно хочется обратно(( так как когда я ездила в Штормовой, было холодно, мы ходили в басейн.. ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ ЗДОРОВО!!! Бассейн был такой большой.=) Ходили мы туда часто) Еще были дискотеки)) хоть их и было всего 2 за смену, они были замечательны! Особенно запомнилась последняя дискотека. Она у нас выпала на пятницу 13))) и по этому случаю вожатые сделали дресс код. Мы оделись во все черное, разукрасили друг друга, и пошли танцевать)))  Еще в конце смены у нас был бал)) это было просто чудесно) девушки были в платьях, парни в строгих костюмах) специально перед былом мы разучивали танцы))) правда после бала почти все плакали.. потому что было очень грустно, ведь это был практически последний день... Вобщем, все кто говорят что лагерь штормовой плохой и Т.Д. , вы просто не умеете отдыхать! ШТОРМОВОЙ ЧУДЕСЕН!!!

Штормовой лучшииий!!
25 октября 2019 г.
Ирина Габидуллина

Лагерь Штормовой самое прекрасное место!!!! Расположен на берегу черного моря!! а это уже большой плюс! Вожатые Самые лучшие на всем белом свете! В кубриках очень уютно, есть душ и туалет. На камбузе кормят замечательно!! Мне там очень сильно понравилась! я была в 2019 году 5 смена, была в 5 экипаже, экипаже смелом. Время пролетело незаметно! каждый день было какое нибудь мероприятие. благодаря лагерю Штормовому я научилась вязать морские узлы, что с гордостью и продемонстрировала родным дома) Когда уезжали обратно это было нечто! нам так не хотелось уезжать оттуда!! Плакали все! даже мальчики.... Ужасно скучаю по Лагерю и с удовольствием вернулась бы обратно)

учитесь отдыхать!
3 ноября 2017 г.
мария горшкова

  По некоторым отзывам у меня такое впечатление, что в Орленок некоторые  едут  посрать, поскандалить, украсть телефон, деньги потратить.  Как эти люди низко живут. Орленок не для них. Это они ошиблись с выбором лагеря для своего ребенка или детей таких хамских воспитали.  Для нормального здорового активного ребенка и любящих родителей  - отдых о Орленке будет незабываемым. В эот я убедилась, мои дети были в августе и октябре 2017 года. Как они сейчас просятся обратно!!!  Быдет возможность - обязательно отправлю еще!!!  Никому не верьте, что в Орленке плохо. Никому!!!   Это наверное единственное место в России, где порядок во всем!!!  Повторяю, во ВСЕМ!!!

штурмовой лагерь
28 ноября 2013 г.
слава хайсаров

да лагерь может и не чё ну вожатые полоный отстой.