Отзывы о лагере Изумруд

ужасный лагерь
31 декабря 2013 г.
Анастасия Кузнецова

Если хотите испортить праздничное новогоднее настроение, съездите в Изумруд. Мы совершили большую ошибку, решив организовать новогодний праздник класса в Изумруде. Неприятности начались с первой минуты, заказанный автобус опоздал на 30 минут. Затем нас высадили на трассе, и мы шли почти километр по скользкой лесной дороге. Когда пришли в лагерь, нас никто не встретил, пришлось бегать по лагерю и искать хоть кого-то. В самом лучшем 5 корпусе было холодно (детям пришлось спать в шапках и куртках), горячей воды и мыла не было, не говоря уже о питьевой воде. Но когда дело коснулось питания, мы испытали настоящий шок, пища оказалась совершенно не съедобна, дети остались голодными. Заявленная в договоре праздничная программа –  на деле оказалась,  развлекайтесь сами как можете. И все это за 2100 рублей с человека. Возникает вопрос, кто дал разрешение на проведение таких мероприятий?

пожалуйста помогите
5 ноября 2013 г.
Виктория Цветкова

здравствуйте ,пожалуйста ,пожалуйста помогите найти видео конкурс это такая память))))ездила к вам в 2000 году первый отряд,выступали с песней Любе,давай за.может есть где нибудь в архиве.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ))

подскажите
22 марта 2013 г.
Ирина Шелкова

Здравствуйте! Я отправляла в феврале по факсу две заявки (Шелков Дима и Ращенко Кристина на первую смену), хотелось бы узнать  их "судьбу". По указанным телефонам дозвониться не могу.

подскажите
22 марта 2013 г.
Ирина Шелкова

Здравствуйте! Я отправляла в феврале по факсу две заявки (Шелков Дима и Ращенко Кристина на первую смену), хотелось бы узнать  их "судьбу". По указанным телефонам дозвониться не могу.

подскажите
15 марта 2013 г.
Оля 2548

Ребята кто там был подскажите в какую смену летом лучше ехать?

как плохо в изумруде
13 ноября 2012 г.
елизавета межакова

Я рекомендую Янтарь,там есть всё.Сосновый бор,активная программа,рилчная цена,6-ти разовое питание.Я не была в Изумруде,Поеду этим летом в Янтарь.Мои одноклассницы ездили по 5 лет,одна в Янтарь,другая в Изумруд.Поскольку я не была ни в том,ни в другом,то я их спросила какая там программа.Когда я услышал то поняла что я выбрала правельный лагерь.                                                                                               Изумруд\ 1)Встают в 6-ть утра.Прстите но мне не встать в 6-ть.Мы что на работу идём?У нас же каникулы! 2)Жарко.А там нельзя купаться в речке!(Про бассеин не знаю)Но в душном бассеине как можно купаться?Зачем строит лагерь у реки если там не купаются?Я любитель купаться,но как можно находиться на воздухе,с речкой и купаться в бассеине?Увольте! 3)Недалеко.Согласна!Но ведь чем дальше от душного города,тем лучше! Если я вас не убедила что это не лучший лагерь,то вы просто ничего не понимаете!И не видите глазами ребёнка.Почему должны страдать мы? Девочка,11-ти лет

не рекомендую
27 июля 2012 г.
Смекалова Инга

Если Вы не работники РЖД не рекомендую отправлять своих детей в этот лагерь.

Июль 2012. На улице от 26 и выше. Дети не купаются.

С 2011 года в лагере в аварийном состоянии бассейн. Тем не менее до сегодняшнего дня на сайте РЖД информация о его наличии. Пляжа никогда здесь не было. На мои замечания относительно купания сотрудники лагеря собирались организовать обливания. До конца смены этого так и не случилось.

Заявлено о возможности принимать душ каждый день. Но душ только по записи и не каждый день. Приезжая в лагерь и видя своего ребенка с грязными ногами и головой, задумывалась: за что же я заплатила такие деньги.

Вероятно, за экскурсии через день в Вологду (ест-но по одной из самых аварийных трасс ВО).

Стоимость путевки - самая дорогая из всех лагерей Вологодской области. За эти деньги можно съездить в сезон за границу по системе "все включено".

Вывод: найдите для отдыха своих детей более выгодные и интересные варианты. Замечу, что сама отдыхала в этом лагере, когда училась в школе и именно по моему настойчивому желанию мой ребенок поехал в ОК "Изумруд". Удачного отдыха.