Отзывы о лагере Бугорок

Бугорок
2 июня 2020 г.
Света Пичкина

Бугорок самый крутой лагерь из всех в которых я была!!!!!!!!!!!!!!

Лагерь Бугорок
2 ноября 2019 г.
D/// Чёткий

Привет! Я была в том году в этом лагере, путёвку маме на работе дали бесплатно. Лагерь замечательный, вожатые всегда помогут и поймут, в тихий час мы не спали а сидели молча - кто читал, кто в телефон играл.

Замечательный лагерь вот хочу в этом году поехать.

Карина 8 отряд "точно в цель"

Спасибо за дочку
29 сентября 2019 г.
саня

А мы в лагере схватили клеща) Приехали за ним, отвезли, медсестра его "запоковала", посоветовала, где побыстрее могут сделать анализ. Но все хорошо в итоге оказалось, как пролез, при мне детей собирали в лес, с ног до головы их закутывали. Но для моей дочки клещ стал поводом для гордости, она всем рассказывает о нем)

В остальном все понравилось!

Отзыв
2 июля 2015 г.
Елена

Здравствуйте. Вчера отправила к вам дочь (8 лет). Первый раз поехала в лагерь. Накануне, когда сдавали чемодан, наш папа спросил можно ли ехать в лагерь с "африканскими" косичками. Ответ был: Да, можно, если видна кожа головы. Кто, хоть когда-нибудь, видел как выглядят косички, знает что чем больше косичек, тем больший процент кожи головы виден. (У меня бы даже не возникло мысли спросить. Мне кажется мы пока свободны в своем выборе и мне и моему ребенку решать какая прическа у неё будет. Она же не на ЗОНу, не в армию и даже не в детский дом едет). В день отъезда родителей на осмотр не пускали. Я вся извелась ожидая дочь. И вот она выходит в слезах и... с расплетенными косами! Вопрос! Несколько!: Кто? Зачем? На каком основании? Кто возместит стоимость, которая равняется 1500 рублей? Кто вернет 2 часа, которые она сидела пока её заплетали (это не самое приятное времяпрепровождение)? Кто возьмет ответственность за то унижение, которое она испытала, когда ей расплетали косы на глазах у других детей (могли бы позвать меня хотя бы)? В общем, скандалить я не пошла, чтобы не портить своему ребенку и себе настроение в день отъезда еще больше. Ведь все делалось, во-первых с согласия некой дамы, проводившей осмотр в день сдачи чемоданов. Во-первых, хотелось облегчить жизнь, конечно, ребенку, которому с косичками и легче вымыть голову, сохнет она быстрее, и не жарко и т.д., во-вторых, воспитателям, которым теперь придется её каждый день заплетать (я надеюсь). В-третьих, я теперь буду еще больше переживать. Ведь, ухаживать за копной волос в 8 лет очень сложно. Я, конечно, очень надеюсь что отдых в вашем лагере перечеркнет негатив, полученный в день отъезда, но вопросы остаются!!!

Отзыв
2 июля 2015 г.
Елена

Забыла звездочки убрать в предыдущем отзыве

Была в лагере много раз
16 августа 2014 г.
Оля

Лагерем осталась очень довольна,многие годы с восторгом вспоминаю те дни,мне сейчас 40 лет и будто только вчера мы репетировали выступление на футбольном поле,( алемпиада 80 была в тот год),много кружков,купание ярмарки с подарками сделанними нашими же руками в кружках,а какие вожатые у нас были!!!! Рекомендую его и сейчас посетить детям наверное там еще улучшили и територию и программу занятий с ребятами.

Кто едет ?
18 июля 2014 г.
Настя Киселёва

привет мне 10 лет))))     еду в 3 смену))))              вот я в вк http://vk.com/id198350769 кто едет  тоже в 3 смену добовляйтесь)

я был в лагере бугорок 12 раз
16 июля 2014 г.
Никита Морозов

 

сООбщение ^- -^
16 июля 2014 г.
Никита Морозов

Я уехал в Москву на 3дня если что я в флигеле "З" 2 СМЕНА 2014 ГОДА

моё отношение к лагерю
24 июня 2014 г.
Настя Крутова

Лагерь мне вприципи понравился!!!! Но мне не понравилось то, что мороженое будет  только во второй смене, мне неочень понравилась еда в сталовой, и не все были кружки, были только : выжигание,биологический кружок, валяние и квилинг. А понравилось мне то что у нас был планетарий,к нам приезжала Мирослава Карпович, у нас был арбат целых 2 дня!!! И вожатые у нас были супер Оля, Паша и Альбина из флигиля "Л"!!!!! 

Лучший лагерь
14 октября 2013 г.
Алексей Egorov

Мне сейчас 33 года. Когда увидел этот сайт и фото Бугорка, чуть не прослезился. Ездил туда почти каждое лето в своём детстве. Остались фото аж с 3-й смены 1988 года. Лучший лагерь.

Здравствуйте можно узнать,где купить путёвку в лагерь???Очень хочу поехать!!!!
31 марта 2013 г.
Анна Филимонова
бугарок
2 ноября 2012 г.
светуся оля ля

    я уже дыла в этом лагере я на следушие лето поеду в этот чудесный лагерь цэлых 3 смены поеду