Отзывы о лагере Академия звезд

Понравилось в лагере
2 сентября 2023 г.
Света Семенова

Про "Академию" узнали от знакомых. Девочка их была довольна лагерем. Почитали отзывы. Забронировали. Я переживала, что будет слишклм много свободы, телефон и т.п. но нет. С ними там носились, я даже по телефону пару раз разговоривала с персоналом, мне всегда давали четкий и вежливый ответ. Погода была тоже на высоте, столько солнечных дней, прямо повезло.

И в целом всё сложилось. Лагерь понравился дочери!

///
21 августа 2023 г.
Евгения

В целом ставлю - 5 баллов, приятно проведенное время, куча положительных эмоций и воспоминаний! :)

Отдых
7 июня 2020 г.
Татьяна *******

Очень хочеться, чтоюы в этом году лагерь открыли, несмотря не карантин. Мы еще с прошлого года загадали, что наша дочь снова туда поедет. После прошлогодней смены сомнений не было. Для тех, кто любит танцевать, это просто находка! Хорошее место недалеко от Москвы, замечательные педагоги, в группе одни девочки. Рекомендую!

Много танцев!
2 июня 2020 г.
настя фунтусова

Это лучший мой лагерь за все детство! Такого фанга и движухи не было нигде! Мастер-классы просто огонь! Очень классные вожатые и ребята собираются что надо. Тем кто любит танцевать прям очень рекмендую!

понравилось
29 апреля 2020 г.
Елена Анатольевна

Дочь была в лагере 2 раза. Рекомендую его! Дети бывают разные, не все сразу уживаются в коллективе. Вожатые не допускают ссор между детьми. Просто люди делают свое дело. Никаких оскорблений и хулиганств там не позволяют. Я спокойна за ребенка. Она две недели отдыхает , приезжает счастливая.