Отзывы о лагере Илона

Со слов ребёнка...
24 августа 2022 г.
Катерина (Freeda)

Впервые отправила свою 9-летнюю дочь на отдых в лагерь на море далеко от дома. Дочка у меня домашняя, не особо бойкая, но общительная. Начитавшись противоречивых отзывов на сайтах, не находила себе места, вся издёргалась и изпереживалась. Весь первый день была на созвоне с дочей и вожатыми.

Старалась спрашивать обо всём очень подробно, чтобы как-то унять свои страхи.

Доехали до места хорошо. Поезд был норм, хоть и плацкарт. Автобусы комфортные. Сразу же по прибытии провели экскурсию по территории лагеря, познакомились с вожатым. Расселили по комнатам по 3-4 человека. Все быстренько подружились.

Кормили вкусно, шведский стол. Было из чего выбрать. Питание хорошее.

Итог. Впечатление от лагеря (по словам дочери) шикарное. Весело. Свободного времени особо нет. Со стороны вожатого контроль надёжный. Ребята отличные, никто никого не обижает.

Корпуса современные. Кормят много и вкусно (мой ребёнок привередлив в еде). Душ и туалет в порядке. Вода чистая, есть горячая и холодная. С питьевой водой тоже проблем нет. Дискотеки, вечерние мероприятия постоянно. Телефоны не отбирают.

Написала всё это для таких же мам, как и я. Не волнуйтесь. Слушайте своих детей, не верьте всему, что написано в инете. Если ребёнку что-то не понравится, он обязательно вам скажет.

Отзыв
8 августа 2022 г.
Наталия _

Лагерь современный, комфортный, удобства в номерах, шведский стол, но не понравилось, что телефоны у детей не забирают (был позитивный опыт в предыдущем лагере). По итогу дети сидели в телефонах постоянно. Мой по крайней мере много. Мне кажется, в лагере телефоны должны выдаваться только вечером для созвона с родителями. За это снимаю звезду

Супер!
28 июля 2022 г.
Елена Яковлева

Огромная благодарность всем, кто сделал эту смену такой насыщенной, яркой, интересной. Спасибо за работу, заботу, профессионализм и терпение). Вожатые суперские (так одним словом описала дочь)!!! С нетерпением будем ждать летнюю смену.

ИМБА
7 июля 2022 г.
ксения дроздова

Вот и пролетели две самые замечательные недели лета, в самом крутом лагере в Сочи!!!! Лагерь ИМБА, рекомендую на все 100%!

Класс!
5 июля 2022 г.
Майа ㅤ

Огромная благодарность всему коллективу лагеря "Илона" за такое чудесное место и классные смены, которые вы проводите!

Это была уже вторая смена и второе лето моей дочери в вашем лагере, но она и слышать не хочет о других лагерях, а эта смена была особенно крутой за счет вожатых!