Отзывы о лагере Junior Camp Кипр

Мой отдых
15 февраля 2021 г.
Daria Beliaeva

Я была в этом классном лагере в августе 2019-го. Очень классное обучение английскому! Прямо на уровень круче стала говорить и пониамть. Море, экскурсси на уровне. Снимаю балл только за то, что времени у нас свободного мало было. Бывало, я уставала от мероприятий и поездок.

Самое лучшее место
4 мая 2020 г.
Людмила Аболенихина

Потрясающий лагерь! Очень интересная программа, уютная обстановка, отзывчивые и весёлые вожатые, тёплая семейная атмосфера и абсолютно никакого времени на то чтобы скучать! Я нашла в этом лагере всё, чего только только можно и нельзя ожидать от летнего отдыха. Огромное количество тёплых воспоминаний, эмоций и важных навыков, которые уже успели пригодиться ;) Ни за что не променяю на другой лагерь. Думаю его полюбит каждый. Если вы сомневаетесь понравится или нет, езжайте- не пожалеете!

Лучший лагерь
24 января 2020 г.
Дарья Кристал

Лагерь - просто чудо! Безумно понравилось. Мастер-классы, занятия - все на уровне. Много оригинальных развлечений, которых в никаком другом лагере не встретишь. Комфортное проживание, вкусная еда. Вожатые - вообще супер. Скучать просто НЕКОГДА!!! Спасибо за то что вы есть!=)

самый лучший лагерь на земле
30 апреля 2019 г.
наталия тимофеева

восхитительный лагерь!лучше не видела! Здесь можно научиться замечательным вещам,которые непременно вам пригодятся в жизни!приехав в этот лагерь,найдешь множество друзей,которые быдут тебе помогать и никогда не бросят в беде,с ними невозможно соскучиться!!! СУПЕР!!!ПРИЕЗЖАЙТЕ!