Отзывы про Городские каникулы (м.Пионерская)

Отзыв
14 октября 2023 г.
Мама&

Преподаватели замечательные! Несмотря на сложности в поведении ребенка (сын не всегда слушается и делает то, что говорят), они успешно нашли подход к нему. Ребенок с радостью ходил в лагерь!

Июль 2023
9 августа 2023 г.
Софья

Дочери очень понравилось в лагере, потом еще на одну смену остались.

Было много разноплановых мероприятий: творчество, лепка из глины, экскурсии, прогулки... Ну и английский, конечно. За свои деньги просто отлично! Рекомендую!

!!!
5 августа 2023 г.
Надежда ㅤ

Максимально приятное и интересное место, где дети всегда под присмотром. Много времени уделяется детям, развитию их сильных сторон и нивелированию их слабостей.

Пятиразовое питание, пять-семь занятий в день, интересные тематики смен и внимание к каждому ребенку.

Прогулки на свежем воздухе, интересные экскурсии и выезды, комфорт детей и максимально приятная обстановка дружного детского коллектива. Каждая смена по новому открывает сердца детей и учит их не просто мастерить поделки и изучать английский, к примеру, а уметь разговаривать, менять свое настроение и быть командой.

Замечательное место для максимально продуктивного и полного впечатлений лета и каникул!

лето 2023
4 августа 2023 г.
Юлия ㅤ

Очень сложно найти такое место, куда без опаски и сомнений можно отправить ребенка во время летних каникул, но мы, кажется, такое место нашли!

Понравилось всё: максимальная занятость ребёнка (некогда скучать и даже позвонить маме, постоянно новые активности, разнообразные игры, танцы, английский, актерское мастерство, творчество, квесты, подвижные игры на свежем воздухе, прогулки в парке - и это всё в один день), а ещë обязательный тематический выезд или выход в город раз в неделю.

Сын просыпался с утра раньше времени, чтобы поскорее отправиться в новый день приключений. Питание организовано хорошо, привередливый в еде ребенок ел всё и голодным ни разу не оставался. За 9-10 детьми всегда присматривают минимум 2 взрослых, иногда даже 3. Но самое главное лично для меня - это то, с каким настроем люди, занятые в организации детского досуга, это всё делают.

Про это место могу с уверенностью сказать, что здесь вожатые и организаторы любят то, чем занимаются, сами получают удовольствие от общения с детьми и проведения всех мероприятий. Глаза горят энтузиазм зашкаливает!

Детям комфортно, к каждому найдут подход, детям весело и интересно, общение уважительное. Дети и вожатые-друзья, все ребята вместе-команда, атмосфера крутая. Супер! Так держать! Оставайтесь такими!

С удовольствием вернемся к вам снова! От души рекомендую данный филиал лагеря "городские каникулы"!

Ответ
9 июля 2023 г.
Алиса

Просто отличное место для детского досуга! Приятная стоимость по сравнению с другими похожимии предложениями, много занятий для детей. Сын напрочь забывал о телефоне, так как дни были очень увлекательные и насыщенные. Рекомендуем всем!

Отзыв
8 октября 2022 г.
Варвара Каскова

Никогда не писала отзывы, но тут решила рассказать о наших с сыном впечатлениях о летнем городском лагере, куда мы ходили в августе. На мой взгляд - это лучший вариант провести летов городе! Ребят развлнкали с утра до вечера! Мало у кого из родителей хватит на это ресурса и времени. Дети ходили на экскурсии, гуляли, учили английские слова, узнали много о Лондоне, его достопримечательностях, войне и блокаде. По монтажу был урок и по всяким еще современным штукам! Однозначно рекомендую! Собираемся зимой снова придти.