Детские лагеря Китена


12+
Языковой лагерь I-Camp приглашает мальчишек и девчонок весело отдохнуть этим лето, повысить уровень знаний английского языка, стать обладателями прекрасного загара и вдоволь накупаться в теплом море!
17+
0 3
Международный студенческий центр Paradise — это уникальная возможность провести две, три недели безумного, беззаботного и незабываемого отдыха в Болгарии. Море, солнце, клубы, шопинг, анимация и многое другое!
9+
Международный Детский Центр "Друзья" в Болгарии расположен в городе Китен, в одном из природных болгарских парков – парке Странджа. Местоположение предлагает уникальное сочетание лазурного берега и вечнозеленых лесов.
8+
3,8 4
Незабываемое лето в международном парк-отеле Residence Dе Kiten Green Park. Лучшая спортивная, творческая и развлекательная программа для ребят из России, которая проводится в Болгарии!
8+
Лето-2016! Международный детский центр предлагает все необходимое для организации насыщенного, интересного и увлекательного детского отдыха!
6+
Школа мастеров приглашает ребят принять участие в одной из четырех смен, которые мы проводим в Болгарии! Яркое солнце и теплое море, команда единомышленников и общение, обучение и расширение кругозора!
10+
Всех-всех-всех девчонок и мальчишек ждем в лагере ЯМАЛ , чтобы провести яркие летние дни у самого берега Черного моря, среди красивейшей природы, в идеальных условиях, принимая участие в интересных мероприятиях и развлечениях!

Каникулы в лагере для школьников 17 лет - это всегда интересно и весело. Множество развлекательных мероприятий, конкурсов, мастер-классов, представлений, дни, целиком заполненные эмоциями, дружный отряд - всё это непередаваемый дух детского лагеря. Наш самый полный каталог поможет тем, кто хочет подобрать смену в интересном лагере. Задуматься о том, как обеспечить ребенку правильные каникулы, эксперты рекомендуют чем раньше, тем лучше.