Спас

Все большее количество ребят приезжают в наш лагерь, чтобы встретиться с друзьями, получить новый опыт общения, развиваться духовно и физически. Поэтому мы стараемся разнообразить отдых ребят, сделать его насыщенным и интересным.

Как утверждают родители, все ребята, которые хоть раз приехали в лагерь, обязательно хотят вернуться сюда вновь. Многие даже жертвуют поездкой к морю, только чтобы попасть в православный центр «Спас».

Для ребят постоянно проводятся различные мероприятия – в начале смены вечера знакомств с концертами, представлениями, театральными постановками. Каждый отряд старается максимально точно и ярко передать настроение его участников, показать изюминку. А воспоминания привозим домой в виде красочных фото.

Днем наступает время для игр и развлечений. Все девчонки и мальчишки обожают спортивные мероприятия – мальчикам больше нравится игра в футбол, а девочки с удовольствием участвуют в состязаниях по легкой атлетике, игре в пионербол.

В лагере регулярно проводятся экскурсии, паломнические поездки, встречи со священнослужителями. Трапезы сопровождаются молитвами, по вечерам ребята читают акафисты. Каждую субботу ребята ездят в храм – Сухотинский женский монастырь.

Многие дети именно в лагере впервые знакомятся с православной культурой, православием, узнают о манерах, правилах поведения в храме. И это здорово, поэтому дети сами тянутся к церкви, им интересно постигать духовную практику, общаться с другими ребятами, священнослужителями. Они учатся правильно себя вести, пересматривают собственные ценности, а домой приезжают более сдержанными, спокойными, довольными жизнью и воспитанными.


Количество мест: 200.

Режим работы: Лето.

Расположение: Тамбовская область, Знаменский район, Котовское лесничество, поселок Степной лесхоз.

Проживание: Дети расселяются в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса: 392002, Тамбовская область, город Тамбов, ул. Набережная/А. Бебеля, дом 80/2.






Ещё в регионе