Иловайский

Что может быть лучше для ребенка, чем удивительные, активные и насыщенные каникулы в лагере? Мы уверены, что отдых в лагере – это лучшее, что родители могут сделать для ребенка. Ведь только здесь дети могут успешно развивать навыки общения. Дети взаимодействуют с ровесниками, с новыми взрослыми, учатся адаптироваться в незнакомом коллективе.

Наши вожатые стараются сделать все, чтобы каждый из ребят чувствовал себя на отдыхе спокойно и уютно. Наши дети учатся дисциплине и самостоятельности. Они учатся принимать собственные решения, нести ответственность за них.

Ребята становятся более уверенными в себе, общительными, строят коммуникацию с другими членами компании, учатся решать конфликты. А если появляются какие-то сложности – на помощь всегда придут опытные вожатые, которые умеют создать в детском коллективе дружескую и доброжелательную атмосферу.

Особая гордость лагеря – это большая благоустроенная территория, где дети могут почувствовать настоящую свободу, порезвиться на природе. Дети занимаются спортом, улучшают физическую форму, закаляют организм, и домой приезжают полными сил и энергии.


Количество мест: 180.

Режим работы: Лето.

Расположение: 393743, Тамбовская область, Мичуринский район, Иловайское лесничество, село Жидиловка.

Проживание: Дети расселяются по 10-15 человек в номерах со всеми удобствами.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: город Москва, ул. Новая Басманная, дом 2.






Ещё в регионе