Литвиново

Детский лагерь "Литвиново" находится в Подмосковье (Наро-Фоминский район), в живописном лесу на берегу реки Нара, в 70 км. от Москвы.

Инфраструктура лагеря "Литвиново" включает в себя современный спортивный центр, два крытых бассейна, боулинг с шестью дорожками, ролердром, тренажерный зал, теннисный корт, поле для мини-гольфа, футбольное поле, киноконцертный зал, оборудованный пляж, возможность поиграть в пейнтбол, номера со всеми удобствами и многое другое.

Лагерь "Литвиново" функционирует в течение всего года. Вместимость лагеря составляет 450 ребят в смену.

Проживание: в лагере "Литвиново" размещаются в трех 2-этажных кирпичных спальных корпусах, в 4-5-местных номерах с удобствами (душ, раковина, туалет). В номерах: кровати, стулья, большой шкаф для одежды. В холлах на этажах установлены телевизоры и видеоаппаратура.

Питание: 4-тиразовое в столовой лагеря. В рационе мясные, молочные, рыбные блюда, салаты, йогурты, фрукты и соки, сладости и свежая выпечка. В течение дня дети пьют бутылированную чистую воду, для этого в корпусе есть питьевой кулер и одноразовые стаканчики.

Развлечения: ежедневно в лагере "Литвиново" проводятся разнообразные мероприятия - конкурсы, игры, викторины, концерты и шоу-программы, спортивные соревнования и состязания и т.д.

Медицинское обслуживание: на территории детского лагеря "Литвиново" имеется мединский центр, где круглосуточно дежурит медперсонал.

Адрес лагеря "Литвиново": Московская область, Наро-Фоминский район, поселок Любаново (между Киевским и Минским шоссе)

Телефон лагеря "Литвиново": +7(495)592-28-39






Похожие направления


Ещё в регионе