Эскалибур-Кэмп

Ты не любишь сидеть на месте? Готов постоянно развиваться интеллектуально и физически? Мечтаешь провести время в компании веселых ровесников и педагогов-профессионалов? Тогда приезжай к нам – здесь скучать просто нет времени! В активных спортивных мероприятиях, творческих занятиях, полезных тренингах время пролетит незаметно! 

Вкусное питание, отличные условия проживания, внимательные педагоги и насыщенная, интересная программа мероприятий – гарантия безопасности и яркого времяпрепровождения.

Спортивно-исторический лагерь «Эскалибур-Кэмп» организовывает неповторимые смены, которые сочетают спортивно-тематическую развивающую программу с неординарными занятиями и тренингами, которым в школе не учат точно.

В лагере каждый ребенок получает уникальную возможность развиться интеллектуально и физически, провести время в коллективе педагогов-профессионалов и новых друзей. Наши преподаватели – это настоящие чемпионы России в мечевом бое, педагоги с огромным стажем, профессиональные психологи, под руководством которых дети смогут узнать много всего интересного и нового.

Лагерь с пользой для ребят представляет: вдохновляющее творчество, активный спорт, ежедневная активность, развивающие разносторонние тренинги – наш план на каждый день! Наши ребята находятся в движении весь день, посещают различные занятия, участвуют в увлекательных ролевых играх, обучаются в игровой форме.

В программе лагеря:

  • Современный мечевой бой на безопасных мечах 
  • Прикладная стрельба из пневматической винтовки
  • Метание ножей по мягким мишеням
  • Плавание в оборудованном бассейне 
  • Картография
  • Ремесла - изготовление самых разных изделий из дерева, металла, кожи и прочих материалов 
  • Ролевые игры живого действия - масштабные битвы и сражения 
  • Походы по территории лагеря с полной боевой выкладкой и отдых в Тихий Час
  • Лидерский рейтинг

Расположение: Загородный оздоровительный пансионат «Галактика» расположен в 110 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе, 30 км от города Обнинск. Территория лесного массива большая, благоустроенная и охраняемая. Это уникальный в своем роде уголок Калужской земли — расположен на благоустроенной территории, недалеко от городов Жуков и Обнинск, в месте, откуда открывается живописный вид на реку Протву. Лагерь расположен в экологически чистом районе, в сосновом бору, наполненном звуками и голосами живой природы. На большой территории площадью в 11 гектар есть множество приятных, радующих глаз картин, как, например, оборудованный источник с родниковой водой, костровая площадка, заливной луг и другие окрестные достопримечательности.

Инфраструктура: На территории лагеря расположены баскетбольная, волейбольная площадки, три футбольных поля, киноконцертный и танцевальный залы, развлекательный центр.

В корпусах имеются игровые комнаты, что очень удобно для проведения мероприятий в непогоду.

Размещение: по 2-3 человека с удобствами в номерах класса 4* 

Питание: 5-разовое комплексное питание с элементами шведского стола

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация Современного Мечевого Боя России» и Тренинговый центр "Синтон".

Контакты: 79661237586, +79269154818







Ещё в регионе