Хальзева

На территории детского лагеря: спортивные площадки, футбольное поле, сауна, волейбольная, баскетбольная площадки и площадка для тенниса, игротеки, библиотека, комнаты кружковых работ, фонотека, игровые площадки, детское кафе, дискотека, летняя эстрада, телефон.  Территория лагеря круглосуточно охраняется. 

Лагерь круглогодично принимает на отдых и оздоровление детей в возрасте от 6 до 17 лет и родителей с детьми. Одновременно в лагере могут отдыхать до 600 детей. Продолжительность смены - 21 день.

Проживание: дети, отдыхающие в лагере им. Хальзева, проживают в трех 4-хэтажных благоустроенных корпусах. Номера 3-4-местные с лоджиями и удобствами на блок из 4-х комнат (2 душа, 2 туалета и умывальная комната). В номерах -  одно- и двухъярусные кровати, шкафы, тумбочки. На каждом этаже - уютные холлы с телевизорами. Уборка номеров производится два раза в день.  

Питание: 5-разовое в столовой лагеря. Столовая на 1000 мест с кондиционерами. Детей обслуживают официанты. Меню составляется на 5 дней, в его состав обязательно входят свежие овощи и фрукты, пища готовится на воде из артезианских скважин, исключается применение консервантов и пищевых добавок. Дети обеспечиваются сухим пайком при возвращении домой.

Развлечения: ежедневно в лагере Хальзева проводятся спортивные и культурно-развлекательные мероприятия, тематические программы. Работают кружки по интересам.

Пляж: детский лагерь им. Хальзева располагает собственным песчано-галечным пляжем, который находится всего в 130 метрах от лагеря.  Пляж благоустроен и оборудован навесами от солнца. На берегу расположены бары, рестораны, магазины, лодочная станция, пункты проката.

Медицинское обслуживание: на территории детского лагеря им. Хальзева функционирует медицинский центр с изолятором, массажным кабинетом, солевой камерой, кабинетом физиотерапии и т.д.  Направленность лагеря - общефизическое оздоровление детей, снятие психического переутомления, укрепление иммунитета, оздоровительные мероприятия при нарушении осанки, сколиозе, и т.д. С детьми работают опытные врачи, массажисты, стоматолог. 

Экскурсии: за дополнительную плату организуются экскурсии в дельфинарий, аквапарк "Черномор", поход на экзотические водопады, обзорная экскурсия по Туапсе, в Геленджик, Сочи, экскурсия в Гуамское ущелье, на дольмены реки Небуг, походы по реке Шапсухо, морские прогулки и др. 

Организатор: Туроператор по детскому отдыху "Линтас Тур"

Адрес офиса продаж: г. Москва, ул. Маросейка, д.6/8, стр.1, 3 этаж

Адрес лагеря им. Хальзева: Краснодарский край, Туапсинский р-н, пос.Новомихайловский, ул.Морская, 7




Отзывы


Ещё в регионе