Нептун

Территория лагеря "Нептун" благоустроена, ухожена и прекрасно озеленена, тень от деревьев и лесной воздух создают комфорт даже в сильную жару. Период работы лагеря - сезонный. На территории имеются: крытый летний кинозал на 400 мест, волейбольная площадка, футбольное поле, теннисные столы, междугородний телефон. Лагерь "Нептун" расположен в гористой местности, поэтому на территории лагеря много ступенек.

Проживание: дети проживают в двухэтажных капитальных корпусах на 400 мест, в 5-6-местных номерах с удобствами на территории (душевые и туалеты расположены в отдельно стоящем здании).

Питание: 5-разовое в столовой лагеря. 

Пляж: детский лагерь "Нептун" располагает собственным оборудованным песчаным пляжем, расположенным в 100 метрах от лагеря. На пляже работает спасательная станция, медпункт, прокат водных аттракционов.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря работает медпункт, где круглосуточно дежурит медицинский персонал

Экскурсии: за дополнительную плату организуются экскурсии в дельфинарий, аквапарк "Черномор", поход на экзотические водопады, обзорная экскурсия по Туапсе, в Геленджик, Сочи, экскурсия в Гуамское ущелье, на дольмены реки Небуг, походы по реке Шапсухо и др. 

Адрес лагеря "Нептун": Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Новомихайловский-2




Отзывы

Похожие направления


Ещё в регионе