Прибой

Территория лагеря "Прибой" благоустроена и утопает в зелени вековых реликтовых деревьев.

Все ребята, отдыхающие в лагере, делятся на группы по 15 человек по возрастному принципу, с каждой группой работает руководитель.

Проживание: ребята в лагере "Прибой" размещаются в двухэтажных деревянных коттеджах, в 2-4-местных номерах с удобствами в коттедже или на территории лагеря. Подача горячей воды осуществляется по графику - 2 раза в день.

Питание: 3-разовое в столовой лагеря. Питание сытное и высококалорийное. В рационе - мясные, рыбные, овощные блюда, выпечка, кондитерские изделия, фрукты, йогурты, соки. 

Развлечения: практически каждый день в лагере "Прибой" проводятся развлекательные и спортивные мероприятия - конкурсы, активные игры, интеллектуальные викторины, концерты, шоу–программы, тематические вечера, соревнования, эстафеты, зажигательные дискотеки и многое другое. 

В течение смены работают кружки, студии и спортивные секции.

Пляж: ребята, отдыхающие в лагере "Прибой", пользуются великолепным галечным пляжем, расположенным в 50-100 метрах от коттеджей. На пляже имеются теневые навесы, кабинки для переодевания, миниаквапарк (три водные горки и бассейн с морской водой). За купанием детей следит медработник и спасатели.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря "Прибой" круглосуточно дежурит медицинский работник. 

Экскурсии: за дополнительную плату организуются экскурсии в дельфинарий в поселке Большой Утриш, экскурсия на живописное плато Лагонаки, в африканскую деревню, на плантацию лотосов, экскурсии в Анапу, морские прогулки и прогулки на лошадях, поездки в Новороссийск, Темрюк, Тамань с посещением музея Лермонтова и др.

Адрес лагеря "Прибой": Краснодарский край, Анапа, пос. Сукко-1







Ещё в регионе