Приключения Совёнка в Туапсе

ВЫЕЗД ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Авторская программа «ПРИКЛЮЧЕНИЯ СОВЕНКА» - это результат многолетнего опыта и общения с детьми при организации каникул.

Организаторы знают, как беспокойно отправлять ребенка в лагерь, тем более на долго и далеко от дома. Поэтому специально разработали и успешно проводим уже несколько лет авторскую программу «Приключения Совенка» на каждую смену в ДОЛ, которая дает родителям дополнительное спокойствие на время пребывания детей в лагере:

Преимущества авторской программы "Приключения Совёнка в "Жемчужине России"":

  • КВЕСТ-ИГРА «ПРИКЛЮЧЕНИЯ СОВЕНКА». За 21 день дети проходят квест (8 баночек), который расширяет кругозор, дедуктивные способности и социализирует подрастающее поколение. И конечно, не обходится без подарков и приятных сюрпризов
  • МАСТЕР-КЛАССЫ. Детям необходимо расходовать не только физическую энергию (зарядки, эстафеты, танцы и тд), но и творческую! Каждый может себя показать на мастер-классах (термомозайка, роспись по тканям, оригами, эбру и тд), а проявив фантазию и смекалку привезти домой интересный и эксклюзивный (hand-made) сувенир, который останется на память!
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬ от фирмы гарантированно сопровождает группу по всему маршруту из СПб и обратно, а также находится на территории лагеря все 21 день отдыха и оздоровления. Дети и родители в любое время могут обратиться к представителю (помимо вожатых из отряда ребенка), что гарантирует решение любого вопроса максимально оперативно.
  • РУКОВОДИТЕЛИ ПРОГРАММЫ «ПРИКЛЮЧЕНИЯ СОВЕНКА» – ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕТЕЙ! Руководители имеют профессиональное образование и необходимые личностные качества, которое помогают находить подход к каждому ребенку и выстраивать доверительные отношения. Именно по этому компании доверяют более 3000 родителей и более 60% становятся постоянными клиентами из года в год.
  • ПРОЖИВАНИЕ В КОМНАТАХ СО СВЕРСТНИКАМИ, ОТРЯДЫ РАЗНОВОЗРАСТНЫЕ. Разновозрастные отряды – это возможность каждого раскрыться как личность в квест-игре «Приключения Совенка»; это отряды дружбы и взаимопомощи; это прямая передача опыта от старших к младшим и нового видения на привычные вещи от младших к старшим!
  • СКАЖИ ГАДЖЕТУ "НЕТ"! Авторская программа продумана и выстраивается так, что времени и желания «серфить» в гаджетах у детей не остается! Конечно, первые дни отдыха еще сопровождаются рефлексами, но увлекательный и интересный мир со сверстниками и единомышленниками в ДОЛ, с головой погружает детей в «живое» общение, новые открытия и активное времяпрепровождение! Все телефоны хранятся у представителя и выдаются в тихий час для общения с родными и близкими. Не переживаете, если ребенок забудет позвонить и рассказать как провел день, мы всегда ему напомним!
  • WHATSAPP группа для родителей, куда ежедневно в конце дня скидывается краткий отчет о проведенном отдыхе за этот день, а также фото и видеоматериалы. Вы всегда можете посмотреть как отдыхает Ваш ребенок, а также сохранить на память фото и видеоматериалы об отдыхе ребенка в лагере.

Расположение: Краснодарский край, Туапсинский район, п.Джубга, санаторно-оздоровительный лагерь "Мечта".

Детский лагерь на Черном море — это прекрасная возможность для родителей отправить отдыхать ребенка. «Мечта» — детская демократическая страна, в которую приезжают дети 7-15 лет со всей России. Лагерь располагается на Черноморском побережье Краснодарского края.

Проживание: 3-5-тиместное с удобствами в номере. Душ и туалет в номере. Номера укомплектованы деревянными кроватями, тумбочками, шкафами, столами, стульями.

Питание: 5-ти разовое, сбалансированное, вкусное и разнообразное питание, удовлетворяющее потребности растущего организма: завтрак, обед, полдник, ужин и сонник. Витаминный стол обязательно. В 2007 году после капитального ремонта введена в эксплуатацию новая столовая на 600 мест, 2 зала.

Пляж: собственный охраняемый пляж, площадью 2 500 м2. Смешанное покрытие — песок, галька, трава. Оборудование пляжа: пункт медицинской помощи, спасательная служба, навесы от солнца, лежаки, кабины для переодевания, уборные. Места купания детей огорожены, купание проводится по медицинским показаниям под наблюдением медработников, плавруков, вожатых. До пляжной зоны 5-8 минут пешком.

Безопасность: На территории обеспечен общественный порядок и охрана жизнедеятельности детей профессиональной охраной, спасательной и медицинской службами.


В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

  • Проживание с удобствами в номере
  • 5-тиразовое питание
  • мед.страховка
  • авторская программа "Приключения Совёнка"
  • професстональные вожатые и наставники
  • участие в программе лагеря

Дополнительно оплачивается: РЖД-пакет СПБ-ТУАПСЕ-СПБ до 10 лет 16540 рублей, дети с 10 лет и старше 14700 рублей.

В стоимость РЖД-пакета включено: ж/д переезд в плацкартном вагоне, медицинское сопровождение, трансфер ж/д станция - лагерь - ж/д станция, сопровождающий от туроператора, контроль передачи документов при заезде и отъезде, горячее питание в поезде.


Организатор: ООО “Совёнок Тревел”




Купить путёвку


Ещё в регионе