ZaZa Camp

Летний языковой лагерь ZaZa Camp - это сказочные каникулы в горах на Красной Поляне или на побережье Черного моря, возможность улучшить свой английский, обрести новых друзей, покупаться в тёплом море - и все это в кругу дружной и профессиональной команды ZaZaCamp.

В лагере ZaZa Camp продуктивно совмещается изучение английского, отдых на море или в горах и раскрытие потенциал каждого ребенка.

Дети принимают участие в творческих мастер-классах, становятся лидерами команд, раскрывают свои сильные стороны, развивают навыки публичных выступлений, ораторского мастерства, способность мыслить нестандартно и находить решения в разных ситуациях в процессе выполнения квестов, заданий команд, участия команд в спортивных соревнованиях.


Расположение: Краснодарский край, Сочи.

Первый поток будет проходить на территории горнолыжного курорта «Красная поляна». А это значит, вашего ребенка порадуют шикарные горные пейзажи, лесные массивы и уютные пляжи Черноморского побережья. Адрес отеля: Сочи, курорт Красная Поляна, пос. Эсто-Садок, ул. Олимпийская, 16.

Лагерь располагается в центральной части высокогорного курорта Красная Поляна в 45 км от Адлера, он окружен лесными массивами и чистейшим воздухом, наполненным ароматом хвои.

Второй поток организовывается в Cочи, на побережье Черного моря. Моря много не бывает! Адрес второго заезда 27 июля-9 августа: г. Сочи, мкр. Лазаревское, санаторий Ширак, переулок Павлова, 19

Лагерь располагается в 20-ти минутах ходьбы от моря в тихом и безопасном месте. На территории комплекса находятся 2 бассейна, бильярдная, волейбольная площадка, диско-бар, детская игровая площадка.

Проживание: в комфортабельных номерах со всеми удобствами.

Питание: 3-хразовое в смене на Красной поляне и 5-тиразовое в смене в Лазоревском.

Медицинское обслуживание: медицинская страховка.

Организатор: ООО «Смарт Лэнгвидж Скул»




Купить путёвку


Ещё в регионе