Березка

Здесь имеется: детский городок, бассейн с точечным массажем и аква-горками, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, отрядные беседки,  бильярд, настольный теннис, игровая комната, кинозал и т.д.

Летом проводится 4 смены, продолжительностью 18-21 день каждая. В отряде 15 - 20 человек. На каждый отряд - двое вожатых и один воспитатель.

Проживание: дети размещаются в двух 3-этажных корпусах. В одном корпусе удобства на этаже (для младших отрядов), в другом - в номере (для старших). Номера рассчитаны на 4 человека. В каждом номере - кровати, тумбочки, шкаф для одежды. На каждом этаже имеется холл с мягкой мебелью, телевизором и установкой с питьевой водой.

Питание: 5-тиразовое в отдельно стоящей столовой. Питание сытное и разнообразное: в меню мясные, рыбные, овощные и молочные блюда, салаты, фрукты, соки, свежая выпечка, сладости. В столовой также имеется буфет для проведения отрядных праздников и дней рождений.

Развлечения: разработана насыщенная культурная программа, позволяющая каждый день, проведенный в лагере сделать по-своему особенным и запоминающимся. В развлекательной программе предусмотрены конкурсы, День Нептуна, День Именинника, ежедневно дискотеки. Проводятся занятия в кружках. Организуются спортивные соревнования по футболу, волейболу, баскетболу и т.д.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря работает медпункт с изолятором. В день приезда все дети проходят плановый медицинский осмотр.

Адрес лагеря "Березка": Самарская область, г.Тольятти, Ставропольский район, с. Ягодное




Отзывы


Ещё в регионе