Детские лагеря Кранево


6+
Представляем комплекс для спорта и активного отдыха международного уровня AquaLife ! Комплекс расположен на северо-востоке Болгарии, в курортном местечке Кранево и обладает всей необходимой инфраструктурой, как для семейного отдыха, так и для проведения крупных соревнований!
7+
Детский лагерь "Foxy Camp" - это отличная возможность провести каникулы на море, подучить английский язык, познакомиться с новыми друзьями, получить новые знания, раскрыться творчески!
7+
5 1
Лагерь "Ведрен-Гольфстрим" в Болгарии - один из самых популярных детских лагерей - приглашает на каникулы детей и подростков. Нас ждут: яркое теплое солнце, кристально чистое море, интересные мероприятия и незабываемые эмоции!
7+
Лагерь Дружба Бэй Гарден - это твой шанс провести летние каникулы ярко, весело, интересно, насыщенно и просто незабываемо! Общение с ровесниками, творчество, спорт, новая анимационная программа, обучение и многое другое!
12+
Представляем летний лагерь в Болгарии! Жара - это солнце, пляж, море, приключения и развлечения! Мы будем наслаждаться летом и общением, спортом и творчеством, танцами и представлениями! Поехали!
10+
5 1
Летний танцевальный лагерь "Todes" в Болгарии ждет ребят на летние смены! В программе все самое интересное из мира танцев, лучшие хореографы, новые друзья, теплое море и отличное настроение!

Лагерь для мальчиков и девочек - это особенное место. Куча досуговых мероприятий, представлений и эстафет, веселые дискотеки и выступления, чуткие вожатые - всё это неповторимая атмосфера детского лагеря. Тем, кто подыскивает путевку в приемлемый по цене лагерь, придет на помощь наш каталог. Чтобы подыскать подходящий лагерь, изучите собранные на нашем сайте варианты.