Царевец

Курорт Золотые Пески, получивший свое название благодаря пляжам с чистейшим золотистым песком, является одним из лучших курортов Болгарии. На набережной расположено множество сувенирных магазинчиков, кафе и ресторанов, оформленных в национальном стиле, клубов и дискотек.

Здесь каждый найдет себе занятие по душе: болгарский фольклор, занятия спортом или увлекательные экскурсии и еще много всего интересного! 
Международный молодежный центр "Царевец" находится в центральной части курорта в 350 м от пляжа в очень оживленном месте.


Проживание: дети размещаются в 3-местных новых номерах с удобствами. Во всех номерах - кондиционер, телевизор, телефон, балкон. Горячая и холодная вода – круглосуточно.

Питание: четырехразовое в ресторане - шведский стол. Напитки и вода в ресторане во время питания.

Инфраструктура:

  • бассейн c шезлонгами и зонтиками, 
  • универсальная спортивная площадка для игры в баскетбол, волейбол, футбол,
  • настольный теннис,
  • ресторан, лобби-бар, 
  • бюро обмена валют и сейф на рецепции,
  • компьютерный зал.

С детьми в течение всего дня работают аниматоры. Нас ждут конкурсы, игры на пляже, спортивные соревнования, вечерние шоу и дискотеки, увлекательные экскурсии.

Медицинское обслуживание: Круглосуточная медицинская помощь. Медицинский кабинет оснащён средствами оказания первой медицинской помощи. У всех туристов страховой полис (на 30 000 евро).

Организатор: туроператор по детскому и молодежному отдыху "Согласие"

Контакты:

Адрес офиса продаж: Москва, метро "Сухаревская", ул. Гиляровского, д. 4, корп.1, подъезд 2, домофон 88, этаж 14

 






Похожие направления


Ещё в регионе