Гренада

Детский лагерь Гренада находится в р.Коми, в живописном месте на левом берегу р.Вычегды, недалеко от Сыктывкара (30 км).

На территории лагеря имеются: дом творчества с кинозалом и библиотекой, тир, спортивные площадки (футбольное поле, стадион, волейбольная и баскетбольная площадки), настольный теннис, игровые площадки и качели, кружковые помещения, открытый сборный бассейн для купания.

Вместимость лагеря "Гренада" составляет 200 ребят в смену. Продолжительность смены - 21 день.

Проживание: дети, отдыхающие в лагере, размещаются в восьми корпусах, семь из которых одноэтажные, а один двухэтажный. Комнаты рассчитаны на 6-8 человек. Удобства в корпусах. На территории лагеря имеются банно-прачечный комбинат, душевые комнаты, бытовая комната, камера хранения.

Питание: 5-тиразовое, сытное и разнообразное.

Развлечения: в лагере разработаны различные программы отдых и досуга детей, включающие в себя разнообразные мероприятия такие, как праздники, концерты, вечерние костры, дискотеки, конкурсы и викторины, тематические вечера и многое другое.

В течение смены в лагере работают спортивные секции и кружки по интересам: "Играй, гитара", "Тестопластика", театральный кружок, "Прикладное искусство", "Юный художник", "Эстрадный вокал", хореографический кружок и др.

Медицинское обслуживание: для оказания первой медицинской помощи и медицинского обслуживания лагерь располагает медпунктом.

Адрес лагеря Гренада: р.Коми, Сыктывдинский р-н, д.Парчег




Отзывы


Ещё в регионе