Кристалл

Наши ребята – как младшие, так и старшие, удивительным образом умудряются обходиться без мобильных телефонов и Интернета, ведь у них просто нет времени на это, так как их ждет множество подвижных игр, увлекательных занятий, интеллектуальных состязаний, КВН, шоу, конкурсов и викторин.

Мы уверены, что каждый ребенок обладает собственными талантами и предпочтениями. Одни любят музыку, другие занимаются рисованием, танцами или баскетболом. И наши вожатые знают, как найти путь к сердцу каждого ребенка, помочь ему максимально раскрыть свои таланты.

Лагерь предлагает уникальные спортивные, познавательные, развлекательные программы, учитывающие интересы ребенка, способствующие тому, чтобы детям было весело и комфортно. Они учатся работать в команде и все вместе добиваться поставленных целей, побеждать и проигрывать, искать общие интересы и решать конфликты.

Особая гордость лагеря – это большая благоустроенная территория, где дети могут почувствовать настоящую свободу, порезвиться на природе. Они занимаются спортом, улучшают физическую форму, закаляют организм, и домой приезжают полными сил и энергии.

Наш лагерь – это территория детских улыбок, смеха и радости!


Количество мест: 100.

Режим работы: Лето.

Расположение: Тамбовская область, Моршанский район, поселок Большая Кашма.

Проживание: В комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: 393925, Тамбовская область, Моршанский район, поселок Большая Кашма.






Ещё в регионе