Росинка

«Росинка» - лагерь достаточно необычный, так как он представляет собой реабилитационный центр для ребят с ограниченными возможностями. Поэтому здесь особо строгие нормы санитарного законодательства. Лагерю вот уже почти 30 лет, и совсем недавно он был обновлен – провели ремонт, благоустроили территорию.

В лагере в основном отдыхают ребята из малообеспеченных и многодетных семей, а также дети, которые попали в трудную жизненную ситуацию, те, кто состоит на учете у полиции. Также лагерь принимает детей-инвалидов.

Квалифицированный персонал старается сделать все от него зависящее, чтобы помочь ребятам почувствовать себя в лагере спокойно и уютно, комфортно. Ребята успешно строят коммуникацию, учатся общаться друг с другом, решать возникающие конфликты, вместе играют и принимают участие в конкурсах, викторинах.

Здесь ребята могут посещать разнообразные кружки и занятия, заниматься творчеством и рукоделием, уделить время тому, что действительно интересно. Одни выбирают новые виды деятельности, обучаясь чему-то интересному, другие занимаются уже знакомым хобби.

В лагере часто проводятся патриотические встречи, во время которых сотрудники разных служб и организаций проводят со школьниками показательные выступления, встречи, интересные беседы. Для детей организовываются выставки, различные мероприятия, основная цель которых – поддержание патриотизма среди подрастающего поколения, привлечение молодежи к спорту и физкультуре, пропаганда здорового образа жизни.


Расположение: 392555, Тамбовская область, город Тамбовск, пригородный лес.

Проживание: В комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: 392515, Тамбовская область, Тамбовский район, р.п. Новая Ляда.






Ещё в регионе