Космос

Детский лагерь «Космос» расположен в Тамбовской области. На благоустроенной большой охраняемой территории лагеря созданы все условия для отдыха детей: есть вся инфраструктура, обеспечены прекрасные бытовые условия, приглашен для работы квалифицированный персонал. Отправляя ребенка в лагерь, родители могут быть уверены, что здесь им будет комфортно и уютно.

Наш космос для детей намного ближе, чем может показаться – в Тулиновке, под Тамбовом. Как и водится у космонавтов, в лагере ребята ведут здоровый образ жизни – здесь есть собственный пляж, купальня, комфортные комнаты.

Но в комнатах ребята проводят минимум времени – ведь сотрудники лагеря подготовили для них насыщенную культурную программу, предоставляя ребятам возможность самостоятельно выбирать вид деятельности, мероприятия, развлечения.

Серьезное внимание уделяется творческому развитию детей – они могут посещать различные кружки и секции, а вожатые помогают развить все задатки и способности, реализовать интересные задумки и идеи. Здесь ребята не боятся проявить свою индивидуальность, а, наоборот, получают возможность проявить то, что не ценится в школьных стенах, но так нужно для развития личности.

Отдых в лагере успешно совмещается с различными занятиями по экономике, медицине, мы сотрудничаем с представителями различных профессий, проводятся встречи с интересными людьми. Наши дети знают, чем заняться!


Количество мест: 120.

Режим работы: Лето.

Расположение: 392512, Тамбовская область, Тамбовский район, Горельский лесхоз, Тулиновское лесничество, квартал 226.

Инфраструктура:

  • волейбольная и баскетбольная площадки;
  • футбольное поле;
  • настольный теннис;
  • детская игровая площадка;
  • спальные корпуса;
  • медпункт;
  • столовая.

Проживание: Дети расселяются по 4-5 человек в номерах со всеми удобствами.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: 392002, Тамбовская область, город Тамбов, ул. Рахманинова, дом 3 б.



Отзывы


Ещё в регионе