Банана Клаб

Несмотря на уверенность многих людей в том, что два раза в одном и том же месте хорошо быть не может, мы вот уже много лет подряд доказываем обратное. 17 лет назад «Банана клаб» организовала незабываемые каникулы для чуть менее сотни ребят, а уже сегодня лагерь ежегодно принимает от тысячи до полутора тысяч туристов, обеспечивая здоровый, солнечный и насыщенный отдых.

Каждый раз мы стараемся приготовить для ребят и молодежи что-то новое, наши организаторы разрабатывают интересные программы и продумывают каждую мелочь.

Смысловая составляющая лагеря строится в виде социальной сети, предлагая шанс реализоваться всем ребятам, независимо от склада ума и интересов. Кроме групповой работы, функционирует немало творческих мастерских. А непрерывная анимация каждый день превращает в удивительное приключение.

Все мастерские, кружки, анимационные программы организованы с учетом возрастных особенностей, интересов, пожеланий самих детей. Каждый участник сам выбирает, чем заняться и какому делу посвятить время.

На период отдыха оформлена медицинская страховка, которая покрывает медицинские расходы, за исключением стоматологических услуг и солнечных ожогов. Обеспечен высокий уровень безопасности, ребята постоянно находятся под неусыпным контролем взрослых, работают высококвалифицированные медицинские сотрудники.

Ребят ждет множество экскурсий, которые проводятся на протяжении второй недели. Стоимость включает одну обзорную экскурсию по Алании и так называемый «Пикник» - сутки в лесной местности на берегу горной реки, с полигоном для экстрим-игр. Детей ждут увлекательные испытания: «Сбитый летчик», «Прямой удар», «Особо опасен», «Зона перегрузки», «Железный фактор». С ребятами работают профессиональные инструкторы по альпинизму, выживанию.

В лагере реализовано самоуправление – Совет модераторов, куда избираются самые веселые и харизматичные ребята, готовые представлять интересы коллектива для обсуждения важных вопросов.

Работает система начисления бонусов – за участие в мероприятиях участникам начисляются бонусы, а потом всех ждут сюрпризы.

Разработана спортивная анимация – мы приглашаем и спортивные команды на отдых, ведь здесь создана обширная инфраструктура, все необходимое для занятий спортом.

Ежевечерне проводятся дискотеки в ресторане Green Garden, есть возможность посещения танцевальных клубов Алании. Детский молодежный центр сотрудничает с несколькими клубами, поэтому вход для наших туристов бесплатный.

С нами работают только профессиональные вожатые, являющиеся участниками проекта Russian Animation Team – творческие, разностороннее развитые люди, которые прошли специальную подготовку и обожают свою работу.


Расположение: Турция, Средиземное море, город Алания, детский молодежный центр «Банана клаб». В 2.5 километрах от центра города, на базе отеля системы Banana Club Hotel.

Инфраструктура:

  • благоустроенная территория;
  • большой основной ресторан, снэк-бары, пиццерия;
  • медпункт;
  • дискотеки «BLUE BAR» и «GREENGARDEN»;
  • бесплатный Интернет, связь с родителями;
  • летний театр;
  • площадка для Street Workout;
  • спортивные площадки;
  • возможность арендовать профессиональные спортивные площадки, теннисный корт, бассейны;
  • собственный песчано-галечный пляж с зонтиками и лежаками.

Проживание: Группы расселяются в корпусах на «Улице детей», по 2-3 человека в номерах, апартаментах, все удобства обеспечены. В номерах есть фен, кондиционер, ТВ, балкон.

Питание: Организовано по типу «все включено»; включает ранний и поздний завтраки, обед, снэк-бар возле бассейна, «фруктовый час», ранний и поздний ужины. На протяжении дня на пляже предоставляются гамбургеры, напитки, национальные турецкие лепешки «гёзлеме».

Медицинское обслуживание: Оформлена страховка, работают доктора и медсестры.

Безопасность: Территория ограждена и охраняется, дети постоянно находятся под присмотром вожатых и инструкторов.

Организатор: ООО "Банана Клаб"

Контакты:

  • Офис: г. Москва, ул. Ибрагимова, 31 корп. 47, 601-А






Ещё в регионе