StudyCamp

С детьми работает творческий сплоченный коллектив вожатых, которые уделяют серьезное внимание работе с группой детей, развитию гармоничных отношений внутри отряда.

На программе нас ждут семинары и увлекательные мастер-классы, креативные мероприятия, которые не позволят ребятам скучать ни минуты!

День в лагере начинается с зарядки Trust Games – вожатые в игровой форме настраивают детей на полный интересных событий день. После завтрака идем на море, где нас ждут веселые игры на пляже и в воде, волейбол, боди-арт, строение замков из песка и многое другое.

Важная составляющая отдыха – программа изучения английского языка: это уроки, разнообразные мероприятия языковой направленности, которые проводят учителя языкового лагеря StudyCamp, носители языка. Все занятия проводятся в игровой увлекательной форме, с использованием творческих заданий, театрализованных постановок, что помогает успешно снимать напряжение, повышать интерес детей, мотивацию к изучению иностранных языков, преодолеть языковой барьер.

Преподаватели постоянно придумывают различные формы работы, которые будут интересными для ребят с любым уровнем владения языком. По окончании смены все участники получают сертификат про пройденный курс.


В стоимость входит:

  • Проживание в отеле 4* по 3 чел в комнате с удобствами и кондиционером;
  • Питание "все включено": напитки и закуски в отеле и на пляже;
  • Программа отдыха, пляжа, купания в море и полной занятости;
  • 10 ур/нед английского с носителем английского и учителями лагеря, мероприятия языковой направленности;
  • Все переезды и трансферы;
  • Медстраховка;

Дополнительно: 

  • Авиабилет - от 330USD;
  • Экскурсионный пакет из двух экскурсий - 75USD
  • для группы от 20 чел - занятия с носителем английского языка

 


Неотъемлемой частью образовательной программы StudyCamp являются творческие мастерские Creative Studios: пение, танцы, искусство фотографии, театральные постановки, поделки hand-made и многое другое. Каждый ребенок сможет выбрать занятие по душе. По окончании смены кемперы смогут показать на сцене, чему им удалось научиться в мастерских.

С особым нетерпением все ждут наши вечерние мероприятия! Во время участия в них дети могут проявить все свои способности и таланты, преодолеть страх выступления на сцене. Спортивные, сюжетные, креативные ролевые игры + обязательные элементы на английском языке!

По вечерам нас также ждут доверительные разговоры внутри отряда – Minute of Trust.

Незабываемым воспоминанием станет увлекательная экскурсия в Сиде – античный город, который известен как «музей под открытым небом». Тут сохранилось много античных памятников – храмы, статуи, древние колонны, амфитеатр. Каменные и деревянные домики соседствуют со старинными развалинами, небольшими лавочками и уютными ресторанами.

Мы обязательно посетим красивейший водопад на реке Манавгат. Прогулка на яхте по горной реке оставит яркие впечатления: дети смогут не только насладиться прекрасными пейзажами, но и увидеть форелевую ферму, семейство черепах, греющихся на берегу на солнышке.

Нас ждет поездка в дельфинарий – интересная программа с участием дельфинов, смешных морских котиков!

Если родители хотят находиться рядом с ребенком во время отдыха, мы подберем отель недалеко от нашего, учитывая все пожелания и требования. Вы сможете отлично отдохнуть и убедиться, что ребенок счастлив в лагере и находится под постоянным присмотром.


Расположение: Турция, курортный городок Конаклы, Алания.

Инфраструктура:

  • просторная территория;
  • множество игровых, спортивных площадок;
  • лужайки;
  • бассейн.

Проживание: В спокойном и уютном отеле Konaktepe 4*, созданном специально для семейного и детского отдыха. Дети расселяются по 2-3 человека в номерах со всеми удобствами, кондиционером, балконом.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание по системе «все включено» - большое разнообразие блюд, много фруктов, знаменитых турецких сладостей.

Безопасность: В лагере и на пляже за детьми присматривают опытные вожатые, инструкторы, спасатели.

Медицинское обслуживание: медицинская страховка.

Организатор: ООО «Стади-Центр» 

Контакты:

  • Адрес лагеря: Турция, регион Алания, курорт Конаклы, отель Konaktepe 4*
  • Офис в Москве: м. Лубянка, Лубянский проезд, д.5, строение 1, офис 327
  • Офис в Ярославле: ул. Свободы, д. 2, офис 521



Отзывы


Ещё в регионе