Восток

Детский оздоровительный лагерь «Восток» - лучшее место для насыщенного, яркого, интересного и просто незабываемого отдыха! Здесь тебя ждут приключения и развлечения, спорт и творчество, мероприятия и игры, новые друзья и улыбчивые вожатые, свежий воздух и красивейшая природа!

Детский оздоровительный лагерь «Восток» - это:

1) Прекрасная территория с обилием зелени и обширной инфраструктурой, большим количеством деревьев, кустарников, цветников. Есть беседки, где организуются отрядные мероприятия, многофункциональная спортивная площадка, спортивный павильон, библиотека, эстрада. Мы предлагаем все необходимое для разнообразного, активного и творческого отдыха.

2) Высокий уровень безопасности – территория ограждена, охраняется, установлено видеонаблюдение, кнопка тревожной сигнализации, камеры на пляже. На протяжении всего дня дети находятся под присмотром взрослых.

3) Комфортное проживание и вкусное питание – мы предлагаем детям только самое лучшее, беспокоимся об их комфорте, здоровье, тщательно составляем меню, готовим все помещения к приезду ребят.

4) Кинозал, где регулярно проводятся семинары, концерты, выступления различных творческих коллективов, конференции. Есть все необходимое свето-музыкальное оборудование, сцена для шоу-мероприятий.

5) Открытая летняя эстрада – для организации выступлений танцевальных, инструментальных, вокальных коллективов, трансляции кино, проведения КВНов и т.д.

6) Чистый песчаный пляж с мелким дном, куда идем под тенью деревьев, через безопасный подземный переход. На пляже есть навесы, солярии, туалеты, души, раздевалки, спасательный и медицинский пункты. Купаемся в море дважды в день, в наиболее безопасное время дня. Кроме того, на пляже организуются подвижные игры при руководстве инструкторов, педагогов-воспитателей.

7) Музей космонавтики, где каждый ребенок может узнать много всего интересного, получить массу приятных эмоций.

8) Прекрасно оборудованный медицинский корпус, где есть кабинеты ингаляции, массажа, физиотерапии.

Каждый день пребывания детей в лагере насыщен массой мероприятий и интересных дел. В программе отдыха идеально сбалансированы активные и творческие дела, что гарантирует всестороннее, гармоничное развитие каждой личности, укрепление здоровья, улучшение самочувствия – как физического, так и психологического.


Количество мест: 256.

Режим работы: Лето.

Расположение: Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Новомихайловский-2, пансионат «Восток».

Инфраструктура:

  • море, пляж;
  • столовая;
  • медпункт;
  • комнаты для творческих занятий;
  • спортивные и игровые площадки;
  • настольный теннис;
  • библиотека;
  • кинозал;
  • актовый зал;
  • летняя эстрада.

Проживание: Ребята расселяются по 4-5 или по 3-4 человека в уютных и комфортных номерах корпусов.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание с элементами шведского стола.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть медпункт и изолятор.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, есть видеонаблюдение и охрана.

Организатор: Пансионат санаторного типа "Восток"

Контакты:

  • Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Новомихайловский-2, пансионат «Восток».






Ещё в регионе