Лагерь Академии ТОП Братск

03 Июн
14 Июн
1 смена (неполный день)
Цена 14 750 10 320
Все смены

Городской IT-клуб Академии ТОП в Братске откроет ребятам волшебный мир IT-технологий - мир 3D графики, анимации, робототехники, game-дизайна и блогинга.

Возраст: 7-14 лет.


ПРОГРАММА

С Компьютерной Академией TOP ваш ребенок окажется в мире технологий будущего. Вместе с опытными наставниками дети создадут 3D-модели разных объектов, праздничный постер в стиле Майнкрафт и даже свою среду VR.

Темы:

  • "Космическое приключение супергероев. Битва роботов". На этой смене ребята отправятся в космическое приключение по различным планетам и попробуют себя в роли супергероев-спасателей. Ребята будут собирать и программировать роботов, создавать игры, сайты, трехмерные объекты и разнообразные видеоролики.
  • "Блогинг. YouTube&TikTok". В наше время блогинг давно перестал быть хобби, и превратился в настоящую популярную профессию. На просторах YouTube можно найти видеоблоги на любые темы: от кулинарии до обзоров фильмов и игровых каналов. На смене ребята научатся снимать, монтировать и загружать свои видео, сделают обложку и логотип канала, узнают как создавать необычные фотографии для постов.
  • "Разработка игр. Виртуальная реальность". Огромное количество ребят мечтает создать свою собственную компьютерную игру! На этой смене появится такая возможность! Участников смены ждет множество интересных и необычных задач: от создания уникальных персонажей до разработки полноценных игр на Unity и Godot.
  • "Minecraft". На этой смене у ребят появится возможность создать любимого персонажа, приложение, сайт, промо-ролик, 2D-игру по мотивам игры Minecraft.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И УСЛОВИЯ

г. Братск, ул. Южная, дом 20, офис 111-10

Занятия проводятся в комфортных, специально оборудованных аудиториях, конференц-залах, а также в классах с современным оборудованием.

Время проведения:

  • с 09.30 до 17:30
  • с 10:00 до 14:00 или с 14:00 до 18:00

Организатор: АНО ДПО Компьютерная Академия ТОП




03 Июн
14 Июн
1 смена (неполный день)
Цена 14 750 10 320
Все смены
Забронировать Отзывы


Ещё в регионе