Dance Camp

Движение – это естественное состояние для любого человека. Это настоящий драйв, пульсация! По-настоящему ощутить вкус жизни можно только в постоянном движении, находясь в компании таких же талантливых и энергичных ребят, как и ты! Наш лагерь предлагает провести незабываемые дни на берегу Черного моря, постоянно находясь в ритме танца и наслаждаясь солнечным летом.

Нашими первоклассными хореографами будут созданы действительно крутые композиции, которые ничем не отличаются от того, что предлагают международные танцевальные шоу.

Программа лагеря "Dance Camp" будет актуальной для ребят с любым уровнем подготовки – комфортно и интересно здесь будет как начинающим, так и продвинутым танцорам. В классах собирают детей одного уровня, вся подготовка тщательно адаптирована в соответствии со способностями каждого из учеников.

Кульминация программы лагеря "Dance Camp" – яркое финальное шоу, которое пройдет в концертном зале города Албена. Для него будут созданы тематические декорации, уникальные костюмы, специальное освещение. Дети смогут получить незабываемый опыт выступления на настоящей большой сцене, перед серьезной и благодарной публикой!

Расположение: лагерь "Dance Camp" находится в Болгарии, городе Албена, на расстоянии 30 километров к северу от Варны.

Инфраструктура: на территории лагеря есть открытая спортивная площадка, где можно поиграть в мини-футбол, баскетбол; есть открытый бассейн с горкой, летняя сцена, детская игровая площадка, кино-концертный зал, футбольное поле, а также столы для настольного тенниса. Для занятий оборудованы аудитории, оснащенные всем необходимым.

Проживание: для детей подготовлены уютные домики, где расположено по четыре отдельных номера, каждый рассчитан на поселение двух человек. Каждый имеет свой отдельный вход, отдельную открытую веранду. В номерах есть две кровати, прихожая со шкафом, настольная лампа, прикроватные тумбочки, душ, туалет, журнальный столик.

Питание: пятиразовое по типу шведского стола, детям подают фрукты, свежую выпечку, соки и ягоды. Во время экскурсий выдаются ланч-пакеты.

Пляж: на территории лагеря есть собственный пляж, оборудованный всем необходимым для отдыха детей.

Организатор: туроператор детского отдыха «Компас Кэмп»

Контактная информация:

Адрес офиса продаж: Москва, ул.Каховка д 25,офис 6







Ещё в регионе