Байтик - ЛВД

Лагерь выходного дня «Байтик» проводит трехдневные обучающие смены для школьников! Эти три дня будут по-настоящему развивающими и насыщенными. Дети смогут полностью погрузиться в мир робототехники, приняв участие в смене «Робот, на старт!» либо дизайна и архитектуры, выбрав смену «АртБайтик».

Кроме того, мы гарантируем здоровый и веселый отдых, безграничное общение со сверстниками, максимальный заряд энергией и массу новых впечатлений!

Все смены проводятся на базе лагеря "Байтик"


«Робот, на старт!» - это проект обучения спортивной робототехнике. Участникам будут даны углубленные знания по созданию и программированию роботов, которые потом можно будет применить на показательных соревнованиях. Обучение проводится при сотрудничестве Клуба робототехники и технического творчества для детей «Технокласс» Навигатор/Кампуса.

Участие в проекте поможет ребенку:

  • Развить навыки поиска, выбора подходящего варианта решения поставленной задачи, создания, тестирования, оценки моделей
  • Принять участие в мозговых штурмах для эффективного творческого поиска оптимальных решений
  • Научиться работать в команде, меняться идеями, опытом, развить навыки общения
  • Получить практический опыт работы с электромоторами, датчиками, интеллектуальными устройствами

«АртБайтик» - это проект, посвященный дизайну и архитектуре. Участники программы смогут узнать много нового из мира архитектуры и дизайна, обучиться архитектурно-художественному проектированию, макетированию, выполнению математических расчетов, эргономике в пространстве, компьютерной графике и т.д.

Участие в проекте поможет ребенку:

  • Развить талант и полюбить искусство, архитектуру
  • Научиться видеть объемные формы фигур, изучить различные методики живописи и рисунка
  • Полюбить путешествия, открыть новые грани потенциала, возможно, выбрать будущую профессию
  • Увидеть мировые шедевры искусства и архитектуры собственными глазами, обучиться у профессионалов, увидеть мировые архитектурные студии в Италии, даже стажироваться у известных архитекторов
  • Научиться выполнять быстрые зарисовки
  • Качественно подготовиться ко вступлению в вуз

В лагере создана доброжелательная, творческая и непринужденная атмосфера, в которой детям гораздо легче развиваться, придумывать удивительные проекты, воплощать в жизнь оригинальные идеи и задумки. С детьми всегда рядом профессиональные кураторы.

Здесь ребят ждут не только тематические мастер-классы, но и множество прогулок на свежем воздухе, экскурсия на Голубое озеро, верховая езда, тематические мероприятия, зажигательные дискотеки.


Расположение: Республика Татарстан, город Казань, поселок Крутушка, ул. Центральная, д. 1.

Проживание: Дети расселяются в комфортном корпусе, по 4-6 человек в уютных номерах, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Организатор: Компьютерный лагерь «Байтик»

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Казань, ул. Некрасова, д. 23, 4 этаж.






Ещё в регионе